Давненько не писал.

May 22, 2010 23:08

Простите друзья,что давно не писал в своем ЖЖ. Не было времени,да и желания особого тоже не было. Вот встречают меня ребята и говорят "А что в ЖЖ не пишешь?",а я и отвечаю :"А что писать?". "Найди"...ну вот пока не нашел,дам отчет за прошедшее время,потом может что еще добавлю.
1.Поступил на вторую вышку по специальности "Экономика и управление на предприятии".Теперь у не только буду инженером-технологом,но и экономистом-менеджером.
2.Наработал год стажа и вышел таки  в долгожданный оплачиваемый отпуск. Честно говоря,ощущения сомнительные.Вроде и в кайф,свобода,на работу не вставать,но в то же время ,когда нарушается ритм жизни,сидишь и иногда просто не знаешь чем заняться.Я вот на машинке решил научиться шить,по дому ремонтирую технику,до которой раньше руки не доходили.В общем,с 1го мая и до 28го я -воин паяльника и иглы.
3.Ну и последнее,или первое,или вообще самое главное,а может и просто дурость,но я увлекся пейнтболом.Кто-то скажет, что в войнушки не наигрался,кто-то,что дорогое удовольствие слишком,а для меня это отдушина,это спорт.Я давно уже хотел заняться собой,поправить форму,а побегать 5-6 часов в неделю по полю,да еще и с весом килограмм в 10 на себе-отличное средство,чтобы и дыхалку восстановить,и выносливость повысить, и ослабшие мышцы подправить.Вот завтра снова еду играть,купил новый камуфляж,буду обкатывать.
И кстати,пока выбирал себе камуфляж,кажется,понял одну из причин,почему у нас парни в армию не хотят идти-у нас форма стремная.Реально она просто ужасная.Я себе взял форму Бундесферовскую,сравнил с нашей общевойсковой.Небо и земля.Фрицы,будто на меня шили,а наша висит там,где не должна,тянет где не обязана.Конечно,я не говорю о новой форме и офицерке,но армия ведь с рядовых начинается,разве нет?
Previous post Next post
Up