Гаагский суд вынес решение по MH17, что был сбит в 2014 году…

Nov 17, 2022 19:06

1. Гаагский суд постановил, что самолет MH17 был сбит ЗРК "Бук", запущенным со стороны Первомайского - судья. (территория, находившаяся под контролем т.н. "народного ополчения" - прим. моё).

2. Суд в Гааге заявил, что ЗРК "Бук", из которого был сбит MH17, привезли из России на Украину, а потом вывезли обратно.
(ЗРК не трусы с носками, его в чемодане не провезти через таможню. Следовательно, в этом замешаны должностные лица РФ, которые убрали инструмент преступления с места преступления, чем препятствовали объективному расследованию. Так получается. - прим. мое).

При этом суд отметил, что действия экипажа ЗРК установить невозможно, также непонятно, кто дал команду о запуске ракеты.

Судья в Гааге заявил, что обвиняемые по делу МН17 не были единой группой, как утверждала прокуратура, но имели отношение к применению ЗРК "Бук".

3. Гаагский суд признал Гиркина, Дубинского и Харченко виновными в уничтожении самолета MH17 и убийстве 298 пассажиров. Еще одного обвиняемого россиянина - Пулатова - признали невиновным.

Суд заочно приговорил Игоря Гиркина, Леонида Харченко и Сергея Дубинского к пожизненным срокам.

Также они должны возместить ущерб родственникам погибших (его полная сумма - более 16 миллионов евро).
______

Гиркин уже вошел в историю. Как российский террорист, который перевел внутриполитический конфликт на Украине в военный международный, вследствие чего полилась массово кровь по обе стороны конфликта братских народов (собственно, он в этом признался сам) , что имеет еще более жестокое продолжение с 24 февраля 2022 года, и как убийца ни в чем не повинных 298 пассажиров иностранного гражданского лайнера.

“Русская весна”™, она такая. Да…

Цель есть мерило выбранного средства.

Средство понятно - смерть уже более сотни тысяч человек, включая детишек, с обеих сторон. А цель-то в чем?
В том, что Гиркин ненавидит украинцев и хотел силой навязать свой заплесневелый средневековый "русскiй мiр" с попами и классовым обществом, с ворами и их экономическими рабами, наемными рабочими, но под под желто-черным флагом?

История, Бытие...

Previous post Next post
Up