(no subject)

Nov 12, 2009 02:23

Все вернулись из больниц, но легче особо не стало :)
1. Кстати, удивительно, что никто до сих пор не придумал устройство, которое считывает адреса, которые пишутся на технике и бумажках. Расскажу подробнее:
производители пишут на устройствах и в инструкциях адреса помощи, регистрации и всего такого прочего, например, в виде http://company-name.com.tw/support/product-series/index.html?h=product-name
Это ужасно.
Тот же идиотизм часто встречается на визитках. Никто по своей воле в часы раздумий не будет запинаясь вбивать эти буковки в браузер.
По-моему, каким-нить самсунгам, нокиям или эпплам надо придумать красивый футуристичный штрих-код и стандартный ридер для компьютеров, смартфонов и всего прочего, совмещенный с камерой или расположенный где-то рядом - не в этом суть. Главное, что бумажка или устройство, с набитыми на него точечками и полосочками стильного цифрового кода вместо унылых сложнозапоминаемых адресов, намного красивее.
Более того, хоть кто-то начнет ходить по адресам из рекламы в бумажных носителях.
Менее важные факторы - помощь людям с плохим зрением вбивать всякие лицензионные ключи и читать адреса технической поддержки.
Странно, что никто из гигантов до сих пор ничего подобного не придумал. Или хотябы что-то на электро-магнитной идентификации - как у метрополитеновских карточек.

2. купил как-то уже можно сказать давно комбарь vox у http://boddah-caster.livejournal.com/ . Комбик безумно крут. Ну по крайней мере он такой, какой мне нужно, даже более чем.

3. купил недавно синтезатор настоящий вполне Novation Xio 25. Играть на нем не очень умею конечно, но главное - это желание. Мда.
Previous post Next post
Up