Good day to quest: "Сверхчеловек" от HardExit

Mar 09, 2016 11:44



Как и следует из названия из квестов HardExit непросто выйти. Непросто в них и зайти - всем, кроме жителей Купчина и окрестностей. Хотя далеко от метро идти не придется - непосредственно у него и расположены "Шамбала" и "Сверхчеловек" - квест, который мне посчастливилось посетить.



В народе поездки в Купчино сами по себе рассматриваются как квест, впрочем, на сегодня 'nj скорее из области фольклора. Но с уверенностью можно сказать что посетители "Шамбалы" и "Сверхчеловека" уровнем квестов разочарованы будут. Особенно рекомендовано это приключение любителям мистики и эзотерики. Благодаря продуманным декорациям и аутентичным хозяйкам заведения - соответствующий флёр обеспечен.



Посещать эти квесты рекомендуются последовательно, они связаны между собой, есть варианты с прохождением обоих квестов за раз, а можно приехать и в разные дни. Впрочем, и те, кто как я, начнут именно со "Сверхчеловека" - не лишатся преимуществ в "побеге из комнаты".



Именно в этом популярном жанре квест "Сверхчеловек" и решен. Завязка тоже вполне традиционная - бункер, заметки исчезнувшего ученого, по которым предстоит воссоздать произошедшее и найти "ключи" от выхода.



Техническая сторона квеста на высоте, чувствуется, что слегка, может быть, сэкономив за счет размещения в спальном районе, создатели квеста вложили вырученное в работу с оборудованием. Есть тут даже эффектный "коллайдер", вызывающий одновременно противоречивые желания спасаться бегством и подойти к нему поближе.


Хозяева квеста предлагают не спешить и сполна прочуствовать атмосферу - и от слов своих не отступают: можно доиграть и по истечении отведенного часа, и это радует - загадки хорошо сконструированы и действительно хочется насладиться процессом отгадывания.



Адрес:  Балканская пл. 5, литер О, это 6-й корпус ТК Балкания, при выходе из метро он непосредственно по левую руку, вход со стороны площади. Автомобилисты могут запарковаться у близлежащей "Балкании Нова". В самом корпусе надо пройти мимо кинотеатра и подняться на третий этаж.

Подробности и запись на сайте hardexit.ru и по телефону: 8 (812) 936 02 32

Благодарю за приглашения Сергея buser и spbblog!

Тут, как в любом хорошем квесте важна слаженная работа команды, за что и благодарю: sasha_lotus, alex_anv, solnceva_lolik и alikosun. Поделитесь впечатлениями!

развлечения, юг СПб, Сверхчеловек, квест, hardexit, Купчино, куда пойти, спальники

Previous post Next post
Up