Вот обязательно надо влезть: Norway Park МЕГА Дыбенко

Oct 04, 2019 00:01


Активный отдых, высота, безопасность - всё это про веревочные парки. Мы их посещаем не впервые и каждый раз это отдельное приключение. Но каждый прошлый раз нам приходилось прилично отъезжать от города, что и на машине утомляет, а уж без тем более. "Веревочная" сеть Norway Park имеет немало точек за городом и вот - сделала точку в городской черте, а именно - непосредственно за Мега Дыбенко. Туда добираться куда как проще, что нас, конечно, порадовало, ну и давайте посмотрим - каков он, веревочный парк, там где нет леса.






На фото выше - где-то треть всех препятствий парка.  Создается впечатление что парк поменьше своих собратьев, видимо, так оно и есть, но уверяю вас - если вы не супергерой - то прохождение даже этих трасс последовательно станет для вас ощутимой нагрузкой. Хотя я, как уже сказано и не новичок в "веревочном" деле - все-таки одну из трасс - самую трудную, я проходить поленился, но все-таки налазался вдоволь. С другой стороны - есть трассы и для начинающих:




Надо заметить, что легкость даже трасс начального уровня - понятие условное. Это означает только то, что на начальной трассе не будет непреодолимых препятствий, но над теми препятствиями которые есть - попыхтеть все-таки придется. Так как работа идет с собственным весом, то можно сказать что нагрузка автоматически подстраивается под возраст:)







Система страховки в Норвежском парке МЕГА достаточно простая - карабин один и перестегивать его не надо, всё проходится непрерывно. Значит меньше приходится делать скучных перестегиваний и больше времени посвятить непосредственно препятствиям.

















Самое любимое, конечно - зиплайны, которые здесь есть и для детей и для взрослых. Несмотря на компактность парка - они довольно длинные.





Идет съемка:



Иногда силы кончаются - в таком случае препятствие может превратиться в гамак)



Помимо самого веревочного Norway парка стоит уделить время и самому, тоже недавно открытому Мега парку  - там тоже много интересного:






#norwaypark

О Norway Park Мега Дыбенко и других многочисленных парках сети подробнее на http://norwaypark.ru/
Также рекомендую почитать мой пост про Norway Park в Орехово
[титры]
Благодарю за приглашение upsya и spbblog!


веревочный парк, норвежский парк, norway park, #norwaypark, активный отдых, спб, куда пойти с детьми, Мега Дыбенко

Previous post Next post
Up