Квиз веселых и находчивых: интеллектуальные игры КвизФан

Oct 03, 2017 10:44

Зачем человеку искать ответы на вопросы, которых ему никогда никогда не придется решать в жизненной ситуации - тот ещё вопрос. Целая тема для исследования! Но отдельного. Ну а пока стоит констатировать, что потребность эта есть у многих, а особенно у наших соотечественников, десятилетиями впитывающих флюиды "Что Где Когда". Но если в ЧГК последовательно культивируется образ сверхизбранности тамошних игроков, то в КвизФан попробовать свои силы может любой желающий. Непринужденная атмосфера и доля юмора при этом позволяют получить удовольствие вне зависимости от результата игры. Возможно, поэтому в не самом очевидном месте - СпортБаре 78 в цоколе "Варшавского экспресса" и не в самое очевидное время (вечер понедельника) было не протолкнуться.



За столами собрались 18 команд, каждая размером до 10 человек. В составе одной из них были и мы с Леной. Приставка -фан в КвизФане себя оправдала - почти три часа пролетели увлекательно и незаметно. При этом интеллектуальные страсти кипели нешуточные - о чем вы можете косвенно судить по нашим перекошенным от мозговой деятельности лицам:






Спасибо за игру ( и третье место) команде spbblog, а именно - pozitologizm, a_alenushka, sancho571,oxana_oxanovna, vad_varlamov и капитану ilraf.

Игры проходят регулярно. Заинтересовавшимся кроме очевидного совета - узнать подробности зарегистрироваться на игру на https://vk.com/quizfun хочу дать еще один - не забывайте, что к значительной части вопросов можно прийти именно логическим путем, а не исключительно эрудицией. Ну и помните, что проще всего решать задачи, избавившись от излишнего напряжения. Веселая составляющая КвизФана в этом изрядно помогает:)



На выходе из СпортБара78  неожиданно были осчастливлены еще одним интеллектуальным развлечением - фортепианной музыкой, которую среди немногочисленных прохожих на белом рояле играл прекрасный пианист:



И еще раз: группа КвизФана вконтакте

спортбар 78, интеллектуальные игры, куда пойти, Варшавские экспресс, квизфан

Previous post Next post
Up