Обновлены карты Ульяновской области,Чувашской Республики на геопортале"Банк пространственных данных"

Mar 21, 2018 19:46

КБ "Панорама": обновлены карты Ульяновской области и Чувашской Республики на геопортале "Банк пространственных данных".

На геопортале "Банк пространственных данных" (http://spatialdb.net/geodbse/) выполнено обновление карт Ульяновской области и Чувашской республики, сформированных по данным OpenStreetMap. Исходные данные, полученные с сайта GIS-Lab, дополнены объектами из карт масштаба 1: 1 000 000. Добавлены объекты гидрографии, растительности, дорожной сети. Для работы с полученными картами можно воспользоваться программой ГИС Панорама Мини или другими программными продуктами КБ "Панорама".

Размещение обновлений в банке пространственных данных выполнено с помощью программы Банк данных цифровых карт и ДЗЗ. Публикация содержимого банка пространственных данных на геопортале и доступ к данным для скачивания реализован средствами GIS WebServer SE.

Бесплатные карты на основе данных OpenStreetMap доступны для скачивания на странице "Цифровые карты и снимки" (https://gisinfo.ru/price/price_map.htm#osmfree).

Подробнее: http://gisa.ru/120911.html

пространственные данные, ГИС, карты, ДЗЗ, цифровые карты, Ульяновская область, геопортал, Чувашская Республика

Previous post Next post
Up