Прошел VIII Международный ИТ-Форум «Цифровой регион: конструктор новых возможностей для граждан»

Jun 14, 2016 21:16

Об участии ИТП «Град» в выставке «Информационные технологии для всех».

Как сообщалось ранее на нашем сайте, 08-09 июня в Ханты-Мансийске прошел VIII Международный ИТ-Форум с участием стран БРИКС и ШОС «Цифровой регион: конструктор новых возможностей для граждан», организованный Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры совместно с Администрацией Томской области и Торгово-промышленной палатой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Партнером форума выступил Институт Территориального Планирования «Град» (г. Омск).

В рамках форума была организована работа выставки «Информационные технологии для всех».

Всего в мероприятии приняли участие около 105 компаний, организаций и общественных учреждений из почти десятка регионов России. В числе экспонентов - крупнейшие в России разработчики и операторы информационных технологий в сфере ТЭК, градостроительства, культуры, здравоохранения, туризма, муниципальные образования Югры, Томской области и т.д.

Отдельный стенд был посвящен демонстрации результатов работ, выполненных ИТП «Град».

Так, участники выставки смогли ознакомиться с мультимасштабным проектом развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, информационными системами обеспечения градостроительной деятельности крупнейших городов ХМАО: Сургута, Когалыма, Нижневартовска, Мегиона и др., реализованными на базе российского программного обеспечения - ИАС «Градоустройство» 3.

За активное участие в работе выставки Институт был награжден дипломом, подписанным Председателем оргкомитета, заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры А.Г. Забозлаевым.

Материалы для скачивания:

2016.06.08-09_Международный IT-Форум_ХМАО-Югра.pdf (272.27 КБ)

Подробнее: http://gisa.ru/114442.html

информационные системы, БРИКС, выставка, информационные технологии, Ханты-Мансийск, ШОС, Международный ИТ-Форум, ИТ-Форум

Previous post Next post
Up