4 декабря 2014 г. в 11:00 по московскому времени компания «Совзонд» проведет вебинар, посвященный возможностям космического мониторинга для решения задач муниципального хозяйства.
В программе вебинара особое внимание будет уделено следующим вопросам:
Современным возможностям космических технологий для решения задач управления муниципальным хозяйством.
Аэрофотосъемка с БПЛА - источник дополнительной детальной пространственной информации.
Космическая радарная съемка для определения деформации зданий и сооружений.
Формирование базы пространственных данных объектов озеленения с использованием космической съемки.
Геоинформационные системы - информационная поддержка органов местного самоуправления.
Москва, ТЭЦ-8. Космический снимок GeoEye-1 с пространственным разрешением 50 см
http://sovzond.ru/upload/medialibrary/4e3/2014_11_24_ris1.jpg Кроме того, на вебинаре речь пойдет о новинках космических технологий:
Космический аппарат WorldView-3 с техническими характеристиками, экономически выгодно конкурирующими с аэрофотосъемкой.
Сервис PCM для обеспечения непрерывного и эффективного процесса обновления карт и баз пространственных данных по результатам космической съемки.
Мониторинг изменения городской застройки (изменения выделены зеленым цветом)
http://sovzond.ru/upload/medialibrary/95b/2014_11_10_ris.jpg Участие в вебинаре бесплатное. Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке
http://my.webinar.ru/event/384462/?t=13105 По вопросам участия обращайтесь в компанию «Совзонд» по телефонам: +7 (495) 988-75-11, 988-75-22 или e-mail: webinar@sovzond.ru (Александра Яшина).
Подробнее:
http://www.gisa.ru/106812.html