О состоянии медицины в стране

Jan 18, 2013 13:21

Так получилось, что через меня теперь проходят все поступающие в компанию проекты так или иначе связанные с медициной. В новом году таких оказалось всего два, добрался до них только сегодня.

В первом проекте автор предлагает "уникальную" методику снижения биологического возраста, если честно, даже не смог понять из его полета фантазии в чем суть. Намешан там и какой-то конкурс в США с призом в миллион долларов, и программа Малахов+, и уникальный прибор, подключаемый к телевизору, снижающий биологический возраст раз в 3 дня на 7 лет, ну или на 3 дня за 7 лет, не смог даже разобраться.

Во втором проекте нам предлагают инвестировать в элитную клинику, полную элитных специалистов из РАМН, Европы, Китая. Поначалу вроде было ничего, но когда дошло до методов лечения - снова пошли всякие акупунктуры, "уникальные" горно-алтайские методы массажа, лечение грыж с помощью стелек и прочие секретные методики.

И что самое хреновое во всем этом, что такие проекты действительно могут приносить деньги. Люди до сих пор даже готовы мумиё жрать вприкуску с оциллококцинумом.
К счастью, мы на таком зарабатывать не хотим.
Previous post Next post
Up