Горцы в поезде

May 07, 2005 23:24

Навеяно albir ( Read more... )

Leave a comment

staryiy May 8 2005, 02:23:16 UTC
не могу с уверенностью сказать, что вел бы себя в этой ситуации столь же героически..гранд респект!

Reply

israelim May 8 2005, 09:19:37 UTC
:))) Героически... Роль придумала и сыграла - обожаю театр!

Reply

staryiy May 8 2005, 15:25:41 UTC
кхм...в случае провала - помидорами не обошлось бы...

впрочем - у самого была ситуация - на одного "авторитета" местного ссылался в критической ситуации... правда, некоторые точки соприкосновения с ним все же были..

Reply

israelim May 9 2005, 13:54:24 UTC
Да, о провале думать было нельзя! Да я вообще не думала - тянула время, чтобы притупить их бдительность и выскочить в коридор.
Вот видишь, ситуации схожие оказались, только у меня "авторитет" виртуальный был.
Впрочем, вспомнила, тоже было - еще студенткой погадала местному "авторитету" перед свадьбой, так все его подопечные получили поручение о сохранении моей безопасности. И меня это раз выручило, когда ночью надо было вызвать врача подруге, а телефонов целых на улице не было. Меня окружило шестеро поддатых парней, но только имя "авторитета" их заставило меня "арестовать" на время, пока гонец не принес весть, что я под охраной "высочайшего".
Только сейчас сопоставила: наверно, непроизвольно, я эту ситуацию вспомнила, потому и "взяла чеченцев на понт" - спрашивать было не у кого. Но это мне повезло так.

Reply

staryiy May 9 2005, 14:30:02 UTC
В любом случае - слава Богу, что все закончилось благополучно :)

Reply


Leave a comment

Up