История малолетнего живодера: Кладбище несчастных животных - 24 Июля 2013 - АнтиДогхантер

Aug 12, 2013 20:46

Оригинал взят у olga10_60 в История малолетнего живодера: Кладбище несчастных животных - 24 Июля 2013 - АнтиДогхантер
Оригинал взят у ingrid_inkeri в История малолетнего живодера: Кладбище несчастных животных - 24 Июля 2013 - АнтиДогхантер
Оригинал взят у sergechabalove в История малолетнего живодера: Кладбище несчастных животных - 24 Июля 2013 - АнтиДогхантер
http://antidogxanter.ucoz.ru/news/istorija_maloletnego_zhivodera_kladbishhe_neschastnykh_zhivotnykh/2013-07-24-235

5-6 лет назад... и по сегодня - ничего...
А это потому, что всем на всё нас...ть. Ну, ЭТОЖОДЕТИ!

Нет, если на ваших глазах вооруженные братки орудуют - тут вряд ли вмешаешься сам... но - с малолетками-то - не справиться? Не нашлось во всенм дворе правильного пацана, который бы раскатал этих "детишек" внедорожником? ... А всем на всё - пох. Напротив, если бы каким-то чудом нашелся правильный мужик, и не пожалел бы потратить канистру бензина - вот бы вой поднялся - НУ КАК ЖА ТАК МОЖНА С ДЕТЬМИ!

Материал, извините - пустой. ГДЕ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ФОТКИ? АДРЕС?

Что толку такие материалы давать? Поохать -поахать - Ах, что же из них вырастет? А какого лешего из них что-то вообще должно вырасти?

Спартанцы, поставив перед собой цель сформировать физически совершенную нацию, слабых детей сбрасывали в пропасть. Цель, пусть тупая, была достигнута. Чтобы современным землянам воспитать экологическое сознание - надо начать утилизацию генетического мусора, описанного в материале.

мочить таких деток, мочить в сортире, живдёры

Previous post Next post
Up