May 05, 2010 20:17
Принуждаю себя к просмотру "Тюдоров". Осилила 7 серий, но так и не втянулась. Всё это потому что меня никогда не интересовала английская история; потому что я как испанофил всеми руками за Екатерину Арагонскую; потому что смотреть на тошнотворную Дормер после Портман невозможно никак (да, я в курсе, что Анна Болейн сомнительной красоты женщиной была, и кино с Портман не бог весть какое прекрасное, но всё равно...)
***
Ещё ни разу в этом сезоне не натыкалась в ЖЖ на традиционные холивары на тему георгиевских ленточек. Смирились, привыкли? Я за все годы существования этой акции ни разу не сталкивалась с раздачами ленточек, диву даюсь, откуда люди вообще их берут в таких количествах.
***
Когда слышишь нынешние новости про Грецию, закрадывается мысль о том, что Греция европейскую цивилизацию породила, она же её и убьёт.
topic of the day,
rubbish,
life