Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot July 13 2020, 18:34:15 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Игры.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


sublieutenant July 13 2020, 19:11:29 UTC
Совершенно потрясающая игра. Когда-то давным-давно прошел ее на ПК и с тех пор полюбил Сайлент Хилл всем сердцем.

Несколько раз пытался пройти заново, но силы уже не те - безумная камера быстро выводит из себя, а кровь из глаз мешает наслаждаться пасторальным красотами города.
Вот бы ремастер-версию, ох...

Reply

iskander_zombie July 15 2020, 20:08:33 UTC
Камера там вредительская, но это для всех игр серии свойственно (да и всего жанра, тащемто - зрелищность в ущерб играбельности).

HD-ремастер вроде какой-то есть...

Reply

sublieutenant July 16 2020, 05:17:27 UTC
С камерой понятно - законы жанра-с. Меня в ней напрягает даже не врожденная стеснительность, мешающая ей показывать врагов, а резкая скачкообразность со сменой ракурсов. Доходило до того, что я попросту на перекрестках или в подворотнях терял направление, куда шел.

> HD-ремастер вроде какой-то есть...

И я в него даже играл. Ну, такое. Кровь из глаз не хлещет, но назвать картинку приятной означает грубо ей польстить.

Reply


konnovmaksim July 13 2020, 19:35:53 UTC
Тоже прошло мимо меня:)) Кино смотрел, да.

Reply

iskander_zombie July 14 2020, 20:50:39 UTC
В кино - некая компиляция их трёх разных частей игры. Но довольно удачная.

Reply

konnovmaksim July 14 2020, 20:51:06 UTC
Понятно.

Reply


vapetrov_vodkin July 14 2020, 05:30:44 UTC
А ещё на врем выхода игра была мегаграфонистая - люди получились как живые.

Reply

iskander_zombie July 14 2020, 06:17:38 UTC
Меня даже в 2005 впечатлило немало.

Reply


Leave a comment

Up