«Постановка этими фарисеями собственных геополитических задач,
не имеющих ничего общего с интересами сирийского народа,
по сути, обрекла конфликт на эскалацию,
достигшую столь трагических пропорций».
(Виталий Чуркин, постпред России в ООН)
Вот ОН - герой нашего времени!Позиция России по Сирии и непоколебимая готовность отстаивать ее Постпредом России при ООН Виталием Чуркиным вызывает уважение.
Страны "развитой денмократии" негодуют:
«первые два вето были просто разрушительными, а нынешнее вето является еще более опасным и вызывающим огромное сожаление», - Сьюзан Райс, США.
"Цивилизованные" страны угрожают:
«Россия и Китай не выполняют свои обязанности постоянных членов Совета Безопасности, чтобы остановить кризис в Сирии», - Марк Грант, Британия.
Их лицемерие зашкаливает. Где их верность принципам мирового устройства, если они уже собираются решить вопрос с Сирией вне площадки СБ ООН? Они присвоили право быть ПРОКУРОРАМИ, СУДЬЯМИ и ПАЛАЧАМИ в одном лице!
Что будет поводом для миротворческих бомб и ракет на суверенную страну? Вероятно химическое оружие, тема сохранности которого раскручивается в СМИ. Так и вспоминается генерал Пауэлл, трясущий пробиркой с мутной жидкостью перед конгрессменами.Прокатило с Ираком, авось прокатит и сейчас, зачем выдумывать что-то новое?
Вы такого мира хотите, белоленточные?
Запад во лжи рожден и фарисейство его суть!