Разговор по-душам с Лехой - "Дело вкуса".

Mar 29, 2011 11:49

И: Какая она должна быть?
Л: Сложно сказать, наверное, сколько не загадывай, сколько не приклеивай свои вкусы к какому-то образу - на деле все равно получается по-другому. Конечно, должна быть просто честным порядочным человеком. Открытая, с чувством юмора, оригинальным взглядом на вещи, пусть капризная и придирчивая, но она должна быть настоящей. Чтобы обязательно говорила всю правду, не скрывала и не оттягивала момент, если что-то не так. У нее определенно должен быть вкус, не аутентичный взгляд на моду, не слепое следование трендам - никак нет, просто у нее должно быть понимание прекрасного, это дается от Бога. В одежде, в еде, в музыке, да в отношении ко всему. Не обязательно быть до мозга костей творческим человеком, чтобы быть оригинальными уметь импровизировать. А еще я очень люблю скромных людей. Скромность на фоне всепоглощающей наглости и отвязности царящей вокруг всегда будет стоять особняком. Но тут важно не корчить из себя скромницу, а быть такой по природе. Важно не путать понятия, скромная девушка и простушка - две большие разницы. Безусловно, у нее должен быть характер, мне в жизни нужна вторая часть, равная как минимум. Потому что, когда кто-то в отношениях везет, а кого-то везут это гиблое дело, друг...

И: Ты типа хочешь сказать, что внешность конечно не главное?
Л: Наоборот я эти бредни не приемлю, что внешность не главное. Очень большое значение имеет внешность. Просто она по части вкуса более четкая, более осязаемая и менее объективная, так как часто может резонировать. Если брать по стандартам я люблю не высоких, вернее среднего роста девушек, банально стройных и с ощутимыми формами. Кареглазых, светловолосых с открытой и яркой улыбкой. Ну, это все обычное дело, хотя есть и детали. Очень важна форма рук от кончиков пальцев до запястья и соответственно ног. И размер и форма важны... Маленькие, красивые, миниатюрные пальчики, голень, коленки, да все… Оберните это в сарафан и заверните меня в мешок для трупов.:) Хотя любые недостатки внешности сглаживает самое невероятное человеческое проявление - обаяние. Вот как раз эта совершенно незримая черта, абсолютно невербальная - порой заставляет закрывать глаза на любые детали, что разнятся с твоими вкусами.

И: С такими запросами можно так и не найти никогда ведь. А?
Л: Понимаешь, у тебя может быть много хороших приятелей, несколько настоящих друзей, хорошая работа, крепкое здоровье, ты можешь быть хорош собой и повсеместно удачен, но без любимой женщины все это частично теряет свою значимость. У тебя может быть много девушек, но ты все равно будешь возвращаться в пустой дом, утром обнимать ты будешь в лучшем случае собаку, твоя зубная щетка будет скучать в стакане одна, готовить ты будешь на одну персону, праздники проводить только в шумных компаниях или вовсе в одиночестве, а ездить на море будешь только за приключениями, а не за отдыхом. И речь не о том, чтобы переодеться в бежевые брюки и клетчатый джемпер поверх рубашки, купить универсал, нарожать детей и каждые выходные проводить в торговых центрах с целью покупки домашней утвари да детских принадлежностей. Не надо бросаться в крайности, просто она должна быть у тебя, а ты у нее. Делать что-то в жизни только ради себя это скучно, грустно и интересно до поры до времени. Свою жизнь надо в кого-то вкладывать. А мне ошибаться больше нельзя. Я все равно ее найду, сколько бы мне на это не понадобилось времени. А пока у меня есть много времени и пространства для самосовершенствования, потомучто для определенных запросов должно быть достойное соответствие. Как говорится - «Я еще не умею летать, я только учусь».

(c) Разговор по-душам с Лехой - Дело вкуса. (Илья Швед)

Previous post Next post
Up