Прогресс

Aug 12, 2019 23:59


под этим заголовком  будет повторятся то что народ хотел сказать.

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.

3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

Чубайс все время на денежных потоках 90-е приватизировал, конец 90-х начало 2000-х энергетика, сейчас нано. Где Чубайс там разруха. Кстати он со Львова, может в этом прблемма. Было сказано цифровая экономика, вот этим и займется.

Мы ещё в начале пути. Надо вспомнить сколько республик было во Франции, а у нас только третья. 1- февраль 1917- октябрь 1917; 2- октябрь 1917 - декабрь 1991; 3- январь 1992- по сегодня. И это ещё империй не было.



Бобруйский бунт. Рядовой Карась А., обращаясь к группе бойцов, говорил: «Не принимайте оружия. Этим мы затянем боевую подготовку, а неподготовленных на фронт не посылают». Михалков в цитадели совсем другого мнения. В другом случае он заявил: «Польша будет по Смоленск и будет находиться под влиянием Англии и Америки. Советский Союз никакого значения иметь не будет, им будут управлять союзники». Слова подтвердились, но в 1991 году.

Бабченко это маразм. Застрелили? Та нэма или тильки чуть чуть. Кто виноват? Це москаль. Москаль? Да не те Москаль, а москали. Да ты це? Вот те це.

Байка

1961 год, 15-16 января. Беспорядки в Мухосранске, РСФСР

Мальчик проходил по улице и упал в открытый колодец. Вокруг собрались бабки. Подошли милиционер и дружинник. Милиционер пнул дружинника. Бабки закричали "Освободи солдатика" и пошли к отделу милиции. По дороге к ним присоединилось ещё 1000 человек. Они штурмом захватили отдел милиции, а потом разошлись. На следующий день они собрались снова, но их поджидали милиция и солдаты. Арестовали 15 человек, 5 расстреляли на площади, а остальных погнали на Колыму.

Секретные договора делаются так:
"Но еще в октябре 1944 года Черчиллем, находившемся с визитом в Москве, был поднят вопрос о сферах интересов союзников в Европе. Он предложил Советскому Союзу следующее разграничение:
Румыния
Россия - 90 процентов Другие - 10 процентов
Греция
Великобритания (в согласии с США) - 90 процентов Россия - 10 процентов
Югославия - 50:50 процентов
Венгрия - 50:50 процентов
Болгария
Россия - 75 процентов Другие - 25 процентов
(В мемуарах самого Черчилля, где впервые это факт предан гласности, отсутствуют его собственные слова «этот грязный документ» и пояснение, что американцы, если узнают, будут поражены грубостью, с которой он изложен, но господин Сталин - реалист и поймет, о чем идет речь[1]).
Сталин, как вспоминает британский премьер, после секундного размышления согласился с такой схемой[2].

прогресс, идеология, История

Previous post Next post
Up