Немецкая футбольная лихорадка или как 3-0 превращаются в 4-4

Sep 11, 2016 20:39

Майнц к 27 минуте вел у Хоффенхайма 3:0. Обычно после такого счета команды психологически ломаются и максимум забивают только гол престижа. Но Хоффенхайм проявил себя волевой командой.

На 39 минуте Хоффенхайм забивает свой гол 3:1. Вроде полегче. Но бац, на 44 минуте Майнц забивает 4 гол.
4:1 и гол "в раздевалку". Второй психологический удар. Что там происходило в раздевалке мы не знаем, молодой тренер Хоффенхайма что-то сказал своим футболистам. На второй тайм у Хоффенхайма всего одна замена.
Майнц во втором тайме вроде уверенно играл и мог забить еще голы. Но на 57 минуте игрок Майнца удаляется. Но в футболе можно вполне удерживать счет и в меньшинстве и у Майнца все получалось.
Но на 70 минуте Хоффенхайм взвинтил темп и началось избиение Майнца.
71 - гол. 4:2.
72 - гол. 4:3.
84 - гол. 4:4.
Итого 4:4.
О силах команд: Майнц в прошлом сезоне занял 6 место и сейчас участвует в Лиге Европы. Хоффенхайм крепкий боец за не вылет из Бундеслиги.