Меркель лесбиянка!

Aug 09, 2014 14:24

Оригинал взят у tipaeto в Меркель лесбиянка!

Госпожа Меркель так тянет мазу за пидоров и лесб, так как сама в молодости учень увлекалась... этим делом.



А.Меркель на фото- слева.



Мало кто в мире сомневается, что нынешний федеральный канцлер ФРГ 55-летняя Ангела Меркель - лесбиянка. Её "замужество" представляется топорной фикцией. В 1998 году она получила пост генерального секретаря Христианско-демократического союза (ХДС) с прицелом в ближайшем будущем на высший государственный пост. Чтобы отмести ненужные слухи, которые сопровождали её карьеру в течение нескольких лет до этого (мужеподобная бездетная карьеристка из бывшей ГДР, живущая в одном доме с некоей женщиной, так называемой партнёршей-хозяйкой), ровно через полтора месяца после назначения Меркель оформила свадьбу с интеллигентным гомиком-химиком Йоахимом Зауэром. Зауэр, знакомый с Ангелой к тому времени 14 лет, в конце 80-х развёлся с женой, которая застукала его в постели с юным коллегой по работе. Пара, таким образом, получилась оптимальная. Впрочем, никто в германском истеблишменте не сомневался в истинной ориентации Меркель и не воспринимал всерьёз г-на Зауэра: он даже не был приглашён в 2005 году на инаугурацию "супруги"! Противники ХДС - социал-демократы - могли вовсю использовать факты о личной жизни Меркель в период избирательной кампании 2005 года, но... Именно они незадолго до своего проигрыша на выборах продавили закон об однополых браках, устроив целую пропагандистскую гей-шумиху. За что боролись, на то и напоролись. Поэтому эсдеки ограничились стыдливыми намёками и осторожным высказыванием Дорис Шрёдер-Копф (жена гетеросексуального предшественника "немецкой железной леди" Герхарда Шрёдера) о том, что "жизнь Ангелы Меркель не соответствует опыту большинства женщин". Более прямо сказал тогда известный российский политолог Сергей Марков: "Как люди могут голосовать против Шрёдера, ведь это консервативные немцы! Как они могут проголосовать за женщину с востока, притом лесбиянку?! Она наполовину призналась, что она лесбиянка. Так что можно сказать: вероятно лесбиянка".

Мишель Обама очень понравилась Ангеле Меркель (7 фото)

На вручении Президентской медали Свободы, которую получила канцлер ФРГ Ангела Меркель от Барака Обамы, Мишель Обама была прикована к взгляду лидера Германии. Возможно, супруга Барака Обамы очень понравилась Ангеле Меркель, а может еще что?





















Репортерам британской The Sun удалось заснять германского канцлера во время смены купальника

Откровенные снимки канцлера Меркель с тыла вызвали протесты в Германии


Пикантные снимки канцлера Ангелы Меркель вызвали протесты в Германии. Репортерам британской The Sun удалось заснять германского канцлера в одном из итальянских отелей во время смены купальника, причем с тыла, о чем канцлер и не подозревала.

Колени, немного повернутые внутрь, целлюлит на бедрах, черный купальный костюм, не очень подходящий по размеру. Лица объекта не видно, голова и спина укрыты широким белым купальным халатом, но личность не вызывает сомнения - по крайней мере, у издателей таблоида.

Фото, украшающие очередной выпуск британского таблоида, сопровождает одна из знаменитых двусмысленных подписей: "I'm Big in the Bumdestag". Дальше - больше: фразы с двойным смыслом, игра слов с названием немецкого парламента и английским словом "зад", аналогии между экономикой и ягодицами, между забастовками и изгибами тела.


Такое чувство юмора не вызвало у немцев восторга. Пресс-секретарь правительства Германии объяснил подобные низкосортные снимки вуайеризмом британских журналистов, и заявил, что даже у канцлера есть право на частную жизнь - в Италии она находилась на отдыхе со своим мужем Иоахимом Зауэром.

Официальный представитель правительства сообщил, что Меркель не намерена предъявлять обвинения: "Она не планирует юридических шагов. Общественный вердикт в Германии в отношении этих заголовков более чем ясен". Иными словами, Меркель решила игнорировать эту шпильку, поскольку есть более серьезные дела.

Пресс-секретарь немецкого правительства Томас Штег заявил, что публикации таблоида - "не лучшее проявление британского искусства". Это мнение разделило и британское посольство: "Пресса Соединенного Королевства имеет давние традиции отсутствия уважения: не стоит переоценивать значение статьи".


А в немецких СМИ поднялась небывалая волна возмущения. Немецкий таблоид Bild написал, что в Британии "насмехаются над нашим канцлером". Подзаголовок статьи - "откуда такая ненависть?" - являет собой риторический вопрос, принимая во внимание традиционную антипатию между народной британской и немецкой прессой, считает Corriere della Sera.

Немцы, многие из которых живут подготовкой к предстоящему летом чемпионату мира по футболу, обещают отомстить англичанам на поле, устроив англичанам "грандиозную взбучку".

А вот корреспондент британской The Times в Берлине Роджер Бойз считает, что статья в The Sun - "извращенный комплимент". Тот факт, что таблоид интересуется ею, означает, что сегодня Меркель - персона, которая делает новости. "Ангела Меркель, как кажется, достигла уровня Каролины Монакской - ее воспринимают всерьез, наше любопытство удовлетворено", - говорит Бойз

.

буржуи пишут, либерасты, демшиза, деградация, заднеприводный, немытая Европа

Previous post Next post
Up