"Как сгоняли на митинг под дулом автомата" или "Продолжим о стандартах журналистики"

Apr 09, 2016 22:39


Как и ожидалось, УСМИ (Украинские средства массовой информации) кричат, что на митинг жителей "оккупированной ДНР" сгоняли под дулами автоматов, а некие "кураторы" с хлыстами и нагайками стояли по краям площади и пороли всех, кто пытался покинуть её пределы. Яндекс Новости Украина:



Конечно, заголовки разнятся, тут вступает в силу та самая "опоздавшая методичка", но не только лишь она стала камнем преткновения. Почти все издания (а на секундочку, в Яндексе 64 упоминания в новостях) ссылаются на... На "корреспондента" «Новости Донбасса», вот только странный корреспондент, без аккредитаций и даже оборудования, снимающий от бедра, так что бы не заметили... Это не журналистика, это уже игра в спецагенты...

На самом же "издании" УСМИ, гуляниям в столице Республике посвящены целых ТРИ новости:







Ссылки приводить не хочу, но там вам даже покажут ТРАНСПОРТ (целых два автобуса на которых осуществлялся подвоз жителей с удалённых районов), палатки и... И всё! Ибо больше ничего снять не вышло... Те же из изданий, кто оказался разумнее - уже вытащили фото с отчётов наших корреспондентов, и сообщают о произошедшем - как о факте, без утрирований... Ведь с фактами сложно спорить, а с фотофактами - подавно:























Вы видите тут взрослых и детей, пенсионеров и молодёжь идущими стройными рядами! Вот и всё разоблачение, хотя, ложь никогда не станет правдой, если в неё не захотят верить... С государством Украина - проблема в другом, они уже давно верят во всё, что втирают им поставщики экскрементов в мозги!

P.S. Свободу неграм в Сингапуре и белым в Гондурасе. Всем мир и покой, с уважением, ваш фотокорреспондент - Фото Кошкин

Донбасс, Донецк, праздник, ДНР

Previous post Next post
Up