Укрофейки, укрофейки - а я маленький такой)))

Apr 09, 2016 11:16

Собственно, сам укрофейк..

[пишет упоротый andreistp]Не выдержав страшных мук - раненный сержант ВС РФ подорвал себя в грузовике наполненном ранеными


По сепарскому радио и по сообщениям в социальных сетях можно судить, что последствия ночного боя под Авдеевкой ещё аукаются российским оккупантам.
После боя за промзону, боевики с большими потерями отступили. Сегодня собирали с поля боя множество раненных.Сообщает Агримпасса
Одним из раненных оказался сержант ВС РФ, и его вместе с ещё двацатком горе вояк погрузили в грузовой ЗИЛ. Но вот не выдержав страшных мук, сержант подорвал себя. Об этом рассказал один из медбратов, который успел выскочить из кузова заметив гранату без чеки в руках сержанта.
О точном количестве пострадавших пока неизвестно, как и имя виновника этого ЧП.
Говорят, что в результате подрыва гранаты с детонировали ещё боеприпасы на грузовике, в результате этого взрыв был ещё больше.
http://andreistp.livejournal.com/7426596.html

А вот, что было на самом деле:

Ехавшие на транспорте военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвались на противотанковой мине.

Трагедия произошла во время доставки продовольствия 16-му отдельному мотопехотному батальону (омпб) ВСУ. Грузовой автомобиль «Урал» наехал на замаскированную противотанковую мину, после чего прогремел взрыв.


На странице 16 омпб в Facebook указано, что водитель грузовика, несмотря на шоковое состояние, сумел спасти военнослужащих - из горящей машины он вынес двоих военных.

Позднее пострадавшие были доставлены в военный госпиталь.

Отмечается, что «Урал» не подлежит восстановлению. Это, указано в сообщении батальона, затрудняет доставку продуктов на позиции в зону проведения так называемой антитеррористической операции (АТО).

Представители 16 омпб обвинили в подрыве грузовика армию народных республик - якобы их военные подложили мину.

Ранее сообщалось о подрыве машины с украинскими военными около города Счастье. Тогда уточнялось, что военные подорвались на своем фугасе. Находившиеся в машине 12 человека погибли, сообщал представитель Народной милиции Луганской народной республики.
http://nation-news.ru/180330-gruzovoi-avtomobil-s-voennymi-vsu-podorvalsya-na-mine









В общем, всё как всегда - потерь нет, привет укроблохерам.

враньё, засолка укропа, фейк, зверей не кормить, укроп

Previous post Next post
Up