Ложь, дебилизм и деградация

Mar 14, 2016 18:30

Оригинал взят у porkimes в Ложь, дебилизм и деградация
Начну с лжи.

"Депардье - Россия это большой вонючий сарай".

Мало того, что эту фэйк новость распространили в укронете (потом и по всему миру), так украинский сайт "Комсомольской правды" даже дал ссылку на главную страницу сайта Canal+.

Однако ни на самом сайте Canal+, ни на каком-либо другом западном ресурсе обнаружить эту новость не удалось. Вот страница Депардье на сайте Canal+: последняя новость, в которой упоминался актёр, датируется 4 января 2016 года.

Идем дальше. Знаете сообщество pora_valit? Это вам не шарашкина контора (как казалось раньше), это же 5 место в рейтинге соо!!!

И вот они, с многотысячной армией читателей, умудрились без пруфа выложить в своем сооблоге. Збс, че. Так держать, желтая пресса.



Дальше - про дебилизм. Завесить слово "России" в названии банка Сбербанк России - это верх дебилизма.

Ладно вы против, так прекратите пользоваться услугами - вот протест. А завешивать половину названия, и продолжать оплачивать повышенные кварплаты в нем же - пздц.



Ну и последнее - это деградация. Мой корешь, давний знакомый и бывший сокурсник, украинец, недавно приехавший в Россию, занял у меня денег. Немало - чуть больше полусотни косарей. Хотел что то там купить оптом, да продавать в розницу. Вроде бы как в коммерсанты заделался.

Хрен с ним, дал без лишних вопросов. Он мне обещал отдать с не хилым процентом, хоть мне оно и не надо.

Так вот, о деградации. У него не поперло, он все просрал, ушел в минуса, попросил еще, хоть и просрочил мне на 3 недели, я не требовал. Бывает разное, я понимаю... Я естественно не дал, пока старое не покроет. На что он мне выдал:

"Вы все ублюдки, ватники сраные, кинули меня на бабки, товар продали не ликвидный (он просто продавец так себе, да и вести дела, как оказалось - не его), а ты (это он ко мне) - еще и жмотяра, сраный москаль (я живу в другом городе, и родился там же, если что), не можешь выручить в трудную минуту! Правду о вас говорят, и о "рашке сраной""... и в том же духе.

Это не рынок его поглотил, оказывается, а "рашка и ватники". Вот такие дела. Вот такие выводы у деградированного народа.

идиоты, укры, фейк, укроп

Previous post Next post
Up