Не забывайте это

Jan 28, 2016 01:06

Оригинал взят у varjag_2007 в Не забывайте это
Еврозвери
Убийство милиционера на майдане заснято на видео

image Click to view





На майдане евробандиты захватили в заложники одного из бойцов «Беркута». В дальнейшем несчастный был зверски изувечен и переправлен для продолжения издевательств в камеру пыток. Об этом сообщает сайт "Антифашист".

Как сообщил источник среди бойцов «Беркута», находящийся на передовой, террористам с майдана удалось захватить одного из бойцов спецподразделения в заложники.

Сразу после взятия в плен нелюди из числа «мирных протестующих» на глазах у всех выкололи парню глаз, отрубили руку и переправили изувеченного солдата предположительно в подвалы Дома профсоюзов.

О дальнейшей судьбе милиционера пока ничего не известно... В Интернете появилось видео того, как этому бойцу, истекающему кровью, "врач" из числа "носителей европейских ценностей" отказывается оказывать медицинскую помощь.


Так же на видео слышно, что дававший клятву Гиппократа евромайдановец обнаружив, что это не экстремист, а милиционер, сказал: «Никаких «скорых»! Быстро носилки и относим в похоронную службу».

В тот момент боец «Беркута» был еще жив...

За кадром слышно, как в это время на европомойке в исполнении европодонков в очередной раз звучит Гимн Украины «Ще не вмерла...».

мразь, нелюдь, укры, преступление, майдан, неолиберальный фашизм

Previous post Next post
Up