В России кризис - выламывают двери на выставку Серова.

Jan 22, 2016 18:44



Государственная Третьяковская галерея временно приостановила продажу онлайн-билетов на ретроспективу Валентина Серова, сообщили РИА Новости в пресс-службе учреждения. Такое решение приняли после того, как в четверг, 21 января, толпа желающих посмотреть выставку на Крымском Валу выломала входную дверь.

«У людей, купивших билеты в интернете, возникали вопросы, так как они, по правилам, могут пройти без очереди. В итоге получилось так, что из них тоже образовалась очередь», - пояснила собеседница агентства. Она добавила, что успевшие приобрести билеты смогут пройти на выставку.

На выставку стояло две очереди: одна за обычными билетами, другая - для людей, купивших билеты в интернете. Дверь выломали те, кто стоял за простыми билетами. Части людей удалось пройти внутрь, началась давка.

После этого люди с электронными билетами стали тоже стучать в закрытую дверь и скандировать «Открывай!»
Хотя, некоторые утверждают, что двери не выломали., а всего лишь выдавили... не знаю, принципиально ли это?))))
По данным сайта Gismeteo, в Москве -14 градусов по Цельсию. .

image Click to view





И это вместо того , чтобы бежать в обменники и покупать валюту! - Согласен с либерастами, никудышный им народец достался - ни в грош не ценят красивые портреты президентов США на приятной зелёной бумаге, как с такими кроффафый режим свергать?

жизнь в России, искусство, живопись, Москва, события

Previous post Next post
Up