Шиза как она есть

Jan 05, 2016 22:41

[ссылки]Оригинал взят у gmorder в Шиза как она есть
Оригинал взят у tenso2007 в Безвозмездная помощь СМИ и активистам! Идеи для вашего досуга!




Ющук Евгений

Завтра заголовки газет в Украине:

- Путаны Львова едут в Геническ согревать мужиков своими телами. За полцены от тарифа. Героям слава!
- Правый сектор предложил сжечь Геническ, чтобы там потеплело. "Жечь днем - чтобы не освещать Крым", - успокоил патриотов пресс-секретарь организации.
- Климатическое оружие Украины: Яценюк просит у МВФ грант на закупку кипятильников для Азовского моря. Обещает вернуть бананами собственного производства. За 450 лет.
- Сомали выразило протест планам переселения жителей Геническа. "Самим жрать нечего", - пояснил депутат сомалийской Рады.
- СБУ пресекло референдум по выходу Геническа из состава Украины и присоединению к Газпрому. Политологи: право Газпрома предоставлять гражданство и выписываать паспорта неочевидно, хотя и вероятно.
- Участницы движения "Фемен" госпитализированы в больницу Геническа с переохлаждением. Акция "Да нам тут за@бись как жарко" продолжится после выписки.
- СБУ предупреждает: бурятские бронекопытные аквалангисты-верхолазы могут маскироваться под российский газ. Геническ под угрозой.
- МЧС Эстонии отправляет в Геническ партию чайников для отдирания языков от качелей.
- "Украинская правда": Мэр Геническа отрицает умение пользоваться телефоном и не знает, что такое Россия, Путин, газ.
- Председатель генического комитета по люстрации госпитализирован с травмами после публичного заявления: "Надпись "Крым наш" на газопроводе делает невозможным транзит по нему газа в Геническ".
- "Я звонил на территорию оккупированной Украины и понятия не имею, почему об этом узнал Путин", - заявил на допросе в СБУ руководитель Геническа.



Украина, мошенники блеать, накипело, газ, разговорчики

Previous post Next post
Up