Благодарности Темнейшему

Jan 05, 2016 15:14

image Click to view


"Конечно я не обращался к Путину. Как я вообще мог к нему обратиться?". Мэр Геническа.
Мэр конечно лично к Путину не обращался - он обратился к поставщикам напрямую - к Крыму, а точнее компании Черноморскгаз . Там передали эту просьбу по цепочке, подобная же просьба ушла в Киев, решали на уровне правительств, но все подобные решения Темнейший под себя подмял, и в итоге Темнейший порешил - поставлять газ без оплаты, в случае необходимости.
Доставляет другое -  три дня Геничск сидел без газа, решали они млять, но Украина молчала, пока мэр - озверев от безнадёги не закрутил эту историю. Если бы во всём этом была бы хоть капля вины РФ нас бы уже давно с дерьмом смешали во всех хохлосми, объявив какой-нибудь "газомор" .
А тут и привязаться не к чему, кроме как к идиотам журналамерам, которые без вранья не могут.
Слова Пескова:
«От имени жителей Геническа мэр этого города, на фоне низких температур, сохраняющихся все последние дни, обратился к российской стороне с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть», - сказал Песков.

А вот что написали хохлы:
Мэр города Геническ Херсонской области Александр Тулупов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой обеспечить город газом, "чтобы не дать жителям замерзнуть". Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков
По его словам, Путин якобы рассмотрел обращение мэра Геническа и, "исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям Геническа пережить сильные морозы". http://gordonua.com/news/worldnews/Peskov-Mer-Genicheska-poprosil-Putina-pomoch-s-gazom-114020.html
Так кто соврал!

враньё, Украина, газ, журналистика

Previous post Next post
Up