Розыгрыш к праздничному столу

Dec 25, 2015 14:33

Оригинал взят у r_dvbel в Розыгрыш к праздничному столу
Всем привет! В преддверии Новогодних праздников моя рубрика 100alcohol будет выходить каждый день. Сегодня будет необычный выпуск в котором я вам расскажу о русском напитке, как водка от компании "Казенка" и после мы разыграем небольшой набор одноименного бренда.

1.


Хочется немного рассказать о самом бренде «Казёнка», который начал свое существование еще в 2008г. Эта стремительно развивающаяся компания является одним из лидеров продаж среди российских водочных марок. Успех компании, помимо высокого качества производимой продукции, объясняется еще и тем, что компания объединяет высококлассных профессионалов алкогольного рынка, создавая одну из самых эффективных команд в отрасли.
  Отуда пошло название «Казёнка»?  В 1901 году, в Москве, начала действовать государственная монополия на производство и продажу спиртных напитков. «Московский КАЗЁННЫЙ винный склад №1» являлся самым крупным и мощным предприятием того времени, регулирующим отрасль. И спиртная продукция, производимая лидером производства, получила в народе распространенное тогда название «Казённая» или «Казёнка», что являлось бесспорным гарантом качества и безопасности продукции. Так получил рождение продукт - водка «Казёнка», в основе которого лежит строгий контроль качества на всех стадиях производства и защита от подделки.  Сегодня, на одном из ведущих российских заводов - производителей алкогольной продукции «ТАТСПИРТПРОМЕ» продолжается производство «Казенки» - качественной и надежной водки, которая соответствует самым строгим стандартам винокурения, введенным Менделеевым в 1894 году.

2.


Что же нужно для того чтобы получить к праздничному столу бутылочку водки, а так же фирменный стильный батник?
1. Репост в любой популярной соц сети,а так же обязательный репост в ЖЖ (если есть страничка), чем больше репостов, тем больше шансов на победу;
2. Комментарий "участвую с ссылками репостов", после чего Вам будет присвоен номер участника. 1 января с помощью генератора случайных чисел я определю победителя;

Я в других социальных сетях:












пропаганда, Йолки народов, я дико извиняюсь

Previous post Next post
Up