Руина

Dec 05, 2015 21:59


Давайте немного о хохлах. Зима началась - самое время про это продажное племя вспомнить.









Ну что тут сказать? Удивляться нечему. Они дебилы и мы это давно знаем. Просто надо не забывать, что корень украинского дебилизма - русофобия. Это основа их идентичности и когда она переплетается с селюковским рагульским духом, получается такой вот классический укродебил. При этом человек может быть успешным бизнесменом, инженером с высшим образованием... - совершенно по фигу. Русофобия даже нобелевского лауреата способна превратить в дерево.
Такая уж порода у людей. Думаю, таких хохлов на Украине процентов 30 стабильно. То есть что бы не случилось дальше, никакого прозрения уже не наступит. По крайней мере, для трети украинского населения. И я сейчас не о рагулях, не о западенцах грязных и вонючих. Я о русских украинцах, малоросах и великоросах, продавших свою кровь и свою историю и ставших выродками.

Украина обречена. Я по-прежнему ставлю на 1 марта - зиму в этом виде страна не переживет. И какая бы русофобия не владела умами укростада, но даже оно начинает все более явственно прозревать:













Друзья! Русские мои братья и сестры! Давайте уже меж собой хотя бы договоримся: украинец - диагноз. Когда он умнеет - становится русским. О чем тут еще спорить? А для нас фиксация данного факта - очень важный момент. Важный для нашей нации, для нашей национальной солидарности, для самоидентификации самих себя в качестве русских. Для осознания того, насколько это жизненно необходимо для государства и народа - крепкая национальная идентичность.

Эй, хохлы!
(с)

Украина, хероям сала, я дико извиняюсь, подумал и изрёк, укроп, майдан

Previous post Next post
Up