Хазария. Война на Украине (2014-2015)

Dec 02, 2015 00:34




Непонятность происходящего и туманность логики современной геополитики заключается в том, что современные люди с высшим образованием совсем не знают настоящей истории.

Все люди должны наконец понять, что мы с вами живем на планете вместе с бандой евреев-шизофреников, настоящих фашистов и убийц - сатанистов. С ними разговаривать бесполезно. Их надо только убивать!
  Одна из главных тайн Второй мировой войны заключается в том, что нацистскую Германию и Гитлера создали Англия и США, так же как сегодня они создали нацистов Украины. Отработали не просто Англия и США, а евреи - правящая королевская семья в Лондоне и хасиды в США и в Швейцарии.
  Войска СС были созданы и натренированы офицерами Англии. Тренировки и обучение проходили под Парижем, где в тренировочных лагерях английские офицеры создали костяк будущих подразделений СС Германии.

Ранее, на базах в Швейцарии Англия готовила революционеров для революций в России и в Германии - 1917-1918 годов.
Все это кажется необычным, в свете официальной еврейской и англосаксанской версии истории, но это надо всем знать, чтобы понимать логику современных событий и войны на Донбассе, Украина. А так же почему Россия и Путин спешно взяли Крым под защиту.
  Считается, что желание создать еврейское государство появилось у евреев во второй половине 19 века. Хотя ещё Наполеон ходил воевать в Палестину и Египет, а потом вошел в Россию с намеренем через Кавказ якобы сходить за перцем в Индию.
  Надо отметить, что было несколько площадок, за которые агитировали активисты евреейской верхушки.
1. Палестина это конечно номер первый, как обозначенная в "ветхозаветной" версии истории. Активисты за Израиль в Палестине были названы сионистами, а позже в 20 веке термин сионизм стал обозначать еврейскую форму расизма - ненависть к гоям (неевреям).
2. Еще предлагались Мадагаскар и другие замечательные места планеты.
3. Крым был обозначен, как якобы существовавшая ранее еврейская Хазария, которую тоже надо бы рассмотреть.
  За Израиль в Крыму агитировали "американцы". За Израиль в Палестине - европейские евреи.  Кавказ еврейский выдумали в Лондоне.
    В 1917 году США и Англия захватили Россию - см. "Русская революция 1917 года".  Править в России назначили евреев. Те, конечно начали реализовывать один из своих планов - создание Израиля в Крыму.  К 1922 году у евреев появилась идея расширить территорию до Казани включительно. Кавказ так же взяли в эту самую Хазарию.  Основания такие:
1. Первые ископаемые люди найдены на Кавказе. Это Адам и Ева, а значит это евреи и там был Рай, описанный в Библии. Вот и Ноев Ковчег там причалил на горе Арарат.
2. Татары живут в Крыму и в Казани. Значит вся эта территория была под евреями Хазарии.
3. Вся Россия наша и потому мы сами решим и заберем то, что нам нравится.
  Идея захвата Кавказа очевидно это идея Лондона. Английские евреи - королевская семья Великобритании очевидно этот план задумали еще в начале 19 века, потому, что начиная с войны Наполеона, английские офицеры непрерывно воюют на Кавказе против России. Они же нанимают наемников Кавказа для войны против русских. История войны России на Кавказе в 19 веке помнит о том, как непрерывно ловили английских офицеров.
Преступления евреев в России в 20 веке одной картинкой.




По теме геноцида - битва за Хазарию в 20 веке http://russ-history.blogspot.ru/2014/03/the-battle-for-land-of-khazars-crimea.html
   Военные специалисты, которые изучают историю Второй мировой войны, всегда заходят в тупик: "Почему Гитлер повернул войска на Кавказ? Зачем битва за Севастополь, Сталинград и потери на Кавказе? Зачем битва на Тереке? Почему нельзя было с юга обойти Москву и отсечь Москву от Транссиба и Волги в районе Сызрани и Ульяновска?".
На эти простые вопросы еврейская историческая наука дает примитивный ответ: "Это ради нефти в Баку. Гитлер пошел за нефтью".
Такое разъяснение смешно военным, т.к. растягивание коммуникаций и огромные потери войск без выполнения главной задачи, совершенно бессмысленны и глупы. Выходит Генштаб Германии был идиотами?
  Это можно так подумать, если не знать историю. История Второй мировой войны содержит одну простую тайну. Настоящий генеральный штаб Первой, Второй и сегодня Третьей мировой войны всегда находился и находится в Лондоне. Планы военных операций для Германии разрабатывались в Лондоне и доставлялись в Германию через Швейцарию. За этими планами ежемесячно выезжали в Швейцарию первые лица руководства Германии, их Генерального штаба.
Это Лондон повернул войска Германии на Крым, Донбасс, Сталинград и на Кавказ! Цель всё таже, что и у еврейских руководителей ЧК-НКВД в Москве. Это истребление населения на территории вымышленной евреями Хазарии.
   Холокост это бред и вымысел евреев. За холокостом прячется умышленное истребление населения на территории вымышленной евреями Хазарии - геноцид русского народа и других народов России.
Это не сегодня жидобандеры на Украине придумали убивать русских Донбасса. Этот план реализовывался всю первую половину 20 века и сегодня мы наблюдаем вторую серию геноцида на этих территориях и третий поход Европы в "Хазарию". Снова война на Кавказе - в Чечне. Снова там ловит Россия английских офицеров, а чеченцы отрезают им головы как и раньше. И снова продолжение - истребление населения на Донбассе.
Напомним историю Второй мировой войны.
  Немецкая оккупация Донецка продолжалась около 700 дней с 21 октября 1941 года по 8 сентября 1943 года. За время войны население города с 507 тысяч человек уменьшилось до 175 тысяч.

Местом массовой казни гражданского населения немецкими оккупационными властями с весны 1942 года до 20-х чисел августа 1943 года стал шурф заброшенной шахты № 4/4-бис. Сюда привозили тела уже убитых людей, а так же там казнили. Жителей города не только расстреливали, но и сбрасывали в шурф живыми.

Некоторым удавалось спастись. Например, горного инженера Александра Положенцева сбросили в шурф живым. Падая, он ухватился за канат и, раскачавшись, перебрался в стенную нишу, в которой спрятался до ночи.

Из 365 метров глубины ствола шахты 310 метров были завалены трупами десятков тысяч человек. При этом ширина шурфа составляет 2,9 метра, длина около 5 метров, конструктивно он поделен на две половины, два полушурфа. В один из них и сбрасывали людей. После того, как одного из охранников-полицаев приговорённые к смерти утащили за собой в шурф, было сделано ограждение.

В шурф шахты добавлялась каустическая сода для уплотнения и утрамбовки тел. При отступлении немцы путём взрыва завалили ствол шахты остатками производственных зданий и конструкции копра. На глубине около 55 метров образовалась плотная "пробка" из мусора и грунта толщиной несколько метров. Специалистам пришлось разбирать толстый слой мусора и конструкций, прежде чем добраться до разложившихся тел погибших, находившихся в воде.

После освобождения города были начаты работы по извлечению тел из шурфа. Удалось опознать только 150 человек.

Тела 52 человек были похоронены на Мушкетовском кладбище в Мемориальной братской могиле. Остальные тела были переданы родственникам для индивидуальных похорон.

Останки остальных десятков тысяч человек до сих пор так и покоятся в шурфе.
____________________________________________

Массовые захоронения в шахтах Донбасса:

г. Макеевка - шахта 4/13 - два шурфа глубиной 95 м заполнены телами - около 30 000 человек
г. Горловка - шахта "Узловская" - шурф глубиной 108 м - 14 000 человек.
г. Донецк пос. Рутченково - шахта №19 вентиляционный ствол 60 м - количество погребённых неизвестно.
г. Донецк пос. Рутченково - шахта №31 Семёновский ствол (пласт А) глубиной 45-50 м - количество погребённых неизвестно.
г. Донецк шурф неустановленной шахты в районе бывшего Рутченковского коксохимического завода - количество погребённых неизвестно.





















Необходимо продолжить Нюрнбергский процесс по вновь открывшимся обстоятельствам,  поймать и казнить королевскую семью Великобритании в полном составе. Предлагается повесить их как и нацистов в Нюрнберге по тем же основаниям и выводам как это было сформулировано в Нюрнберге!

Так же надо разобраться и со Швейцарией, представители которой сегодня руководят работой миссии ОБСЕ на Украине, в Донбассе. На фотографии слева.




Пересмотр Нюрнбергского процесса (en-us) http://russ-history.blogspot.ru/2015/04/ww2-ww3-revising-nuremberg-war-crimes.html

Артиллерия Израиля в боях на Украине (ru) http://russ-history.blogspot.ru/2014/12/israeli-artillery-in-war-in-ukraine.html

2014. Украина. Еврейский фашизм обыкновенный (ru) http://russ-history.blogspot.ru/2014/12/israeli-artillery-in-war-in-ukraine.html
The Chernobyl disaster was a terrorist attack. Article for special services (en-us) http://russ-history.blogspot.ru/2015/04/the-chernobyl-disaster-was-terrorist.html











  Детей расстреливали как заложников, типичная практика англосаксов, которую они применяли в России после 1917 года и они же позже готовили офицеров СС для Германии. Офицеры СС успешно применяли практику англосаксов:
"...Блобель  приказал мне расстрелять детей. Я спросил: "Кто именно будет расстреливать?" Он ответил: "Ваффен-СС". Я запротестовал: "Это совсем молодые люди. Как мы сможем объяснить им, за что они расстреливают маленьких детей?" На это он мне ответил: "Тогда берите своих людей". Я опять возразил: "Как же они это сделают, когда у них самих есть маленькие дети". Этот спор длился около 10 минут. Я предложил, чтобы детей расстреляла украинская полиция, подчиненная фельдкоменданту. Ни одна из сторон против этого не возразила. [...]
   Я вышел и направился к роще. Солдаты вермахта успели заранее вырыть яму. Детей привезли на гусеничном тягаче. К дальнейшим событиям я уже не имел отношения. Украинцы стояли вокруг, их била дрожь. Детей сняли с тягача. Их ставили над ямой и расстреливали, так что они падали прямо в яму. Поднялся неописуемый крик. Эту картину я не забуду никогда в жизни. Мне тяжело об этом рассказывать. Особенно врезалась в память маленькая белокурая девочка, которая схватила меня за руку. Ее тоже расстреляли. Яма была недалеко от рощи.
  Расстрел происходил в полчетвертого-четыре пополудни, на следующий день после переговоров с фельдкомендантом. В некоторых детей стреляли по 4-5 раз, пока те не умирали."
(с)

сионизм, Украина, преступление, жЫвотные, немытая Европа, неолиберальный фашизм, сжечь их всех

Previous post Next post
Up