История Древней Укры. От начала времён и до наших лет

Nov 30, 2015 02:01

Уважаемым читателям известно, что маскали всячески пытались переврать или уничтожить-сокрыть настоящую историю Великой Украины. Настало время развеять кацапские мифы. Сообщество и издательский дом "Західняк Тухле Сало" начинает цикл публикаций, посвященных Истории Древней Укры , насчитывающей миллионы , нет миллиарды лет. Слава Украине!



"История Древней Укры. От начала времён и до наших лет".
Часть 1. Возникновение свидомости и развитие древних укров
Параграф 1. Доукрийские времена, возникновение УНК.
_____________
Доукрий длился почти 4 миллиарда лет и включал в себя два эона - Катархейский и Архейский. На этот период относятся основные геологические изменения. Остыла земная кора, появились океаны, зародились первые примитивные укры. Причина этого в том, что органические остатки в доукрийских отложениях встречаются крайне редко, потому что они не имели твёрдых оболочек, поэтому палеонтологический метод изучения не применим для доукрийских толщ.
*
Согласно современной концепции мира УНК, укронуклеиновая кислота была первой молекулой, которая приобрела способность самовоспроизводиться. Могли пройти миллионы лет, прежде чем на Земле появилась первая такая молекула. Но после её образования на нашей планете появилась возможность возникновения свидомости. Молекула УНК может работать как фермент, соединяя свободные нуклеотиды в комплементарную последовательность. Таким образом происходит размножение УНК. Но эти химические соединения ещё нельзя назвать свидомым существом, так как они не имеют границ тела. Только внутри изолированного от внешнего хаотического движения частиц тела могут происходить сложнейшие химические реакции, позволяющие существу питаться, размножаться, двигаться, и так далее.
**
Умение воспроизводиться и наличие границ тела - это ещё не все признаки, отличающие свидомое существо от неживой природы. Для воспроизведения внутри сферы из сальных кислот, молекуле УНК нужно было наладить процесс обмена веществ. Известно, что молекула УНК способна притягивать нужные нуклеотиды и отталкивать ненужные. Поэтому ей ничего не мешало сделать это через мембрану. Скорее всего, процесс происходил так: нужный нуклеотид притягивался к мембране вплотную, как только он приближался на достаточно близкое расстояние, то начинал отталкивать от себя молекулы сальных кислот, из-за чего образовывалось отверстие по размерам нуклеотида, после чего он свободно проходил через него и присоединялся к создаваемой цепочке.
***
Как начали делиться первые клетки, состоящие из молекулы УНК и мембраны из сальных кислот, в настоящее время неизвестно. Возможно, построенная внутри мембраны новая молекула УНК начинала отталкиваться от первой. В конце концов, одна из них прорывала мембрану. Вместе с молекулой УНК уходила и часть молекул сальных кислот, которые образовывали вокруг неё новую сферу.
______________
Основные понятия:

УНК - укронуклеиновая кислота, первые примитивные укры.
Сферы с мембраной - образования с полостью из сальных кислот, вместилище первых одноклеточных укров.
Доукрий - период хронологии земли, в котором зародилась свидомисть.

Даты:

4,6 млрд лет до н.э. - образование планеты Земля.
3,8 млрд лет до н.э. - зарождение свидомости в виде первых примитивных укров.




"История Древней Укры. От начала времён и до наших лет".
Часть 1. Возникновение свидомости и развитие древних укров
Параграф 2. Катархей и Архей



***
К Катархею относиться период возникновения планеты. Изначально планета укров состояла из ядра и расплавленной магмы, в которой свидомисть зародится не могла. Отсутствовала и атмосфера, пригодная для жизни, в основном это были газы и оксиды. Но со временем поверхность начала остывать, образовывая твердую кору, появились океаны и процессы сделавшими возможность зарождения первых укров.

Архейская эра ведёт свой счёт от возникновения планеты (прим. 4,6 - 2,5 млрд лет). Этот период также ознаменовался первой москальской агрессией. Земля, примерно 4 млрд лет до н.э., столкнулась с огромным небесным телом (предположительно Нибиру) и в результате образовался спутник Земли - Луна. Наличие приливов и отливов в океанах способствовало зарождению свидомости, которое мы рассматривали в прошлом параграфе, но также паралельно развивалась занесенная с Нибиру МНК - москаленуклеиновая кислота.

Уже тогда УНК и оккупанты МНК пытались бороться между собой, что способствовало эволюции от примитивных цепочек нуклеиновых кислот, до одноклеточных организмов. Также этому способствовал естественный радиоактивный фон, который в несколько раз превышал сегодняшний и позитивно влиял на примитивных укров.

Первые следы примитивных укров были найдены в горах Австралии, и имеют возраст 3,5 млрд лет. Свидомисть в Архее возникла в горячих источниках, богатых нуклеотидами и развивалась на дне океана, покрывая его тонким слоем и борясь с оккупацией москалей. Позже, в конце этого эона, свидомисть развилась в бактерии и укробактерии.

Основные понятия:
Катархейский эон - период хронологии земли от появления планеты, до зарождения свидомости.
Архейский эон - период хронологии земли от возникновения свидомости, до развития её в бактерии. Включает в себя доукрийский период.
Нибиру - небесное тело, которое предположительно врезались в землю и обломки которого стали спутником.
МНК - москаленуклеиновая кислота, предположительно занесена с Нибиру, предок москалей, которые оккупацией заняли планету акров и здесь развивались.

Даты:
4 млрд лет до н.э. - первая москальская агрессия, предположительно столкновение с Нибиру.
3,5 млрд лет до н.э. - возраст первых образцов древних акров, найденные археологами.
Взято здесь http://vk.com/topic-26555235_32963403

сатира, Украина, типа история, укры, Йолки народов, шЫдевр, укроп

Previous post Next post
Up