Еще один способ буржуазной власти очистить бумажник трудящихся

Jul 29, 2015 15:34

[ссылки]Оригинал взят у ivan_ushenin в Еще один способ буржуазной власти очистить бумажник трудящихся
Оригинал взят у itsitizen в Еще один способ буржуазной власти очистить бумажник трудящихся





На Украине живут мои родственники.
Рассказывают, как у них со счетов мобильных телефонов изымают суммы по распоряжению правительства на нужды "АТО" для борьбы с "сепаратистами".
Наше правительство ерундой не занимается. Чего там копейки с мобильных счетов воровать.
Наше буржуазное правительство "отжимает" по крупному в пользу буржуазии.

Упрощу. Возьму по 1000 рублей за квартиру и всего лишь 50 миллионов человек, живущих в квартирах.
1000  * 50 000 000 = 50 МИЛЛИАРДОВ каждый месяц буржуйская власть получает в распоряжение олигархата. Это же "пилите, пилите и еще раз пилите", как завещал "великий Чубайс".
Это же сколько недвижимости можно купить по всему миру....

Мало мальски соображающий человек ведь понимает, что бумажки, которые изымают сейчас в виде дензнаков никакой ценности в себе не несут, если они не материализуются. Иными словами, как были эти купюры бумажками или ноликами с единичками, записанными на жестких дисках серверов банков, так они и останутся. А вот если их материализовать, т.е., обменять на бумажки доллары и евро, а на те, в свою очередь, купить недвижимость, то вполне так себе они начинают иметь МАТЕРИАЛЬНОЕ значение.
Можно на эти деньги построить предприятия внутри РФ, которые будут производить товары, развивать экономику, которая через вожделенные 18 лет даст отдачу в виде ремонта. Но вы верите, после 25 лет на своей шкуре испытуемых "демократических реформ", чтобы это случилось?
Лично я - нет.

Вангую: все до копейки будет украдено. "Ведь за 18 лет кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт - или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто..." там и зачем вводил плату за капремонт.

Так что, дышите глубже, товарищи трудящиеся. Власть буржуазии приняла решение грабить вас еще и в такой вот форме, маскируя факт грабежа "заботой о жилом фонде трудящихся РФ". "Все для народа, все для пэрэмогы"...ага...



капитализм, жизнь в России, У-у-уу - морда буржуйская

Previous post Next post
Up