Научная елка Wow! How?

Jan 13, 2025 03:48


На Научную елку Wow! How? я поглядывала еще в прошлом году. Старшая дочь уже вовсю интересуется физическими процессами природы, и в этом году мы решили отправиться именно на такую "профильную" елку. Представление проходит в культурном центре ЗИЛ, в шаговой доступности от метро Автозаводская.





Фабула интересная, хорошие актерские работы. Дед Мороз теперь стал современным: освоил новые технологии, увлекся гаджетами, разработал приложение по управлению Новым годом, разъезжает не на санях, а на Дедмобиле мощностью 300 оленьих сил.



А бразды правления праздником захватил Леший. Только в подарок детям он теперь приносит... шишки! Но у Деда Мороза есть верные помощники - Снегурочка и Олень. Вот они-то и помогут вернуть все на свои места! Рассказчиком сюжета был совершенно очаровательный Снеговик. Он разъезжал по сцене на гироскутере и в юмористической манере повествовал об истории противостояния главных героев.



В сюжет органично были вплетены интересные химические и физические опыты, лазерные поединки, мультимедийные эффекты. Особый восторг детворы вызвала стрельба из пушек мячиками для пинг-понга, которые полетели прямо в зал!



Лучше всего приезжать за час до начала предоставления. На 2 и 3 этаже приводятся различные мастер-классы. Там игровой форме детям объясняют законы физики, демонстрируют химические превращения, увлекательно показывают химические процессы металлов. В лаборатории полимеров мои дочери сделали своими руками слаймы, радости их не было конца!



Рекомендую посещение научной елки детям от 7 лет. Более раннему возрасту будет немного страшновато из-за громкой тревожной музыки и неожиданных звуковых эффектов.

За приглашение сердечно благодарю блогерское сообщество Мой взгляд https://vk.com/moi.vzglyad и лично Людмилу Кондратьеву и Ивана Архипова.

дочки, театр

Previous post Next post
Up