Про подростковый секс

Oct 12, 2015 12:16


Ну что, котятки, пришла пора рассказать вам про подростковый секс.Потому что, как я понимаю, кроме меня вам про него никто не расскажет правду. Да и не только правду. Вам вообще про него никто и ничего не расскажет. Потому что люди считают, что если о нем не говорить, его не будет.

Но вот она страшная правда - он есть.
Подростки занимаются сексом.
Да-да.
И если вас волнует высокий процент абортов среди подростков, то худшее, что вы можете сделать - это сделать вид, что люди лет до восемнадцати не вступают в половую связь.

А после восемнадцати - строго в презервативах, и после свадьбы. И, конечно, после того, как на этот самый секс получено родительское благословение.

Но существуют фильмы типа "14+", которые разрушают эту прекрасную картину, в которой детки держатся за руки, не лазят по порносайтам, и целуются только в щёчки, на всякий случай и во избежание.

Общественность негодует и  призывает запретить подобные фильмы (все копии сжечь, а режисеера - расстрелять)

Например, была создана петиция со следующим текстом:

Запретить фильм "14+"
Этот фильм, несёт в себе пропаганду, алкоголя, педофилии и растление несовершеннолетних детей! Которое спонсировало, Мин. Культуры!

Народ, подписавший эту петицию, основывался на тексте петиции и трейлере. Они начали агитировать за запрет ещё ДО выхода фильма в прокат.

Говорит marina_aqua:
То, что этот фильм о сексе, понятно было даже по трейлеру.

Из подписей к петиции:
  • Нет греху и разврату!
  • Считаю что это аморально и не допустимо
  • В интернете кругом порнография, так они и в кинотеатры её ещё пихают, да ещё и с участием детей!
  • Это мерзость перед Богом.
  • Нужно воспитывать юношескую любовь, а не плотоядные отношения.
  • Ужас! Я в 14 лет думал о велосипедах, мопедах и всякой прочей технике. Девочками своего возраста интересовался, но даже мыслей не возникало, что можно по взрослому. Поцелуйчики и заиски - это максимум, на что хватало ума. А тут явная пропаганда детского секса. И на это смотрят отвратительные слащавые рожи педофилов и дрочат украдкой, пока жена не видит. Слов нет
  • Хватит снимать "чернуху"!!!!!!!
  • это аморально, какая любовь в 14???, пускай лучше об учебе думают
Конечно же, не обошлось и без плевков в сторону "Загнивающего Запада":

  • Я ПРОТИВ - растления и аморальной культуры в России!!!
    НЕТ - разврату на Русской земле!

    ДА - высокой морали в российском телевидении и обществе!

    Россия не Европа - нам чуждо её аморальное поведение!

    Списать - режиссёра, продюсера, спонсора, актёров, им нет места в нашем высоконравственном обществе.
  • Здоровье нации определяется целомудренностью женщин. Иного не дано!
  • Этот фильм пропагандирует сексуальные отношения среди детей! Я не хочу, чтобы мои дети и мои младшие сестры ( не дай Бог) увидя это переняли бы это. К сожалению, СМИ некуда не дется и телевизор с компьютером тоже не проконтролируешь. ГОСУДАРСТВО НЕ ДОЛЖНО ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТО ГЛАЗА! РОССИЯ ПОСЛЕДНЯЯ АДЕКВАТНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА. НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЭТО!
В общем, в тоге имеем такой вывод:
  • Омерзительный фильм
(помним, да, что к моменту написания этих слов фильм ещё не вышел в прокат?)

Тролли там, конечно, тоже порезвились:
  • Мне 12 лет; я живу в России! В великой стране с великой историей, и что-б вот такое "дерьмо" показывали во всей стране? Это не допустимо! Этот фильм позор всей стране! У нас должны рости нормальные одекватный дети! Надеюсь фильм будет запрещен, а режиссер привлечен к уголовной ответственности!
  • Я хочу запретить фильм, в котором подростки трахаются друг с другом, потому что в детстве меня трахал только отец! и потому что я люблю большие-большие потные яйца.
Ну и моё любимое:
  • Считаю, что фильмы для детей должны быть другими: мат, алкоголь и секс неприемлемы в фильмах для детей
Мне, кстати, вот что интересно!  А в этом вашем высокоморальном общетсве мат, алкоголь и секс допустимы в фильмах для взрослых?
Вы бы программы на НТВ и ДОМ-2 запретили, запрещатели хреновы.

Вот только одна здравая мысль, на мой взгляд:
  • Фильм говорит подросткам "уже все можно". Замалчивая последствия телесных отношений для не готовых к ним, в силу возраста, созданий
Да, не мешало бы напомнить, что стоит предохраняться.

В общем, я уже говорила, что это фильм - о нежных чувствах, а не о том, о чем они тут пишут.
Посмотрите сами.
И приходите ко мне, поговорим, каким замечательным может быть Российское кино, если не пускать в него каренов аванесянов.

эм и жо, на просторах интернетов, некоторые люди - идиоты, кино

Previous post Next post
Up