С праздными господами следует беспощадно бороться. Можно, к примеру, выставить им туда знаменитые резиновые сапоги в цветочок... А можно кликнуть дочу и замутить свои собственные шашлыки! Для простоты и скорости вон, окорочка на скорую руку замариновать... да даже шпикачки можно, милое дело. А коробки с обувью еще постоят, никуда не денутся.
Re: кликнуть дочу и замутить свои собственные шашлыки! e_chircovMarch 25 2017, 12:22:26 UTC
Ну вот... А мы с сыном сегодня позабыты-позаброшены. Жена позвонила и сообщила, что сегодня до дому уже не доберется, бо пьяная, и в соседнем городе так и заночует. Пойду, наверное, тоже накачу, с горя.
А можно кликнуть дочу и замутить свои собственные шашлыки! Для простоты и скорости вон, окорочка на скорую руку замариновать... да даже шпикачки можно, милое дело.
А коробки с обувью еще постоят, никуда не денутся.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А мы с сыном сегодня позабыты-позаброшены. Жена позвонила и сообщила, что сегодня до дому уже не доберется, бо пьяная, и в соседнем городе так и заночует. Пойду, наверное, тоже накачу, с горя.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment