АНАЛИЗ ГАРДЕРОБА И
ШОПИНГ- СОПРОВОЖДЕНИЕ.
На прошлой неделе меня пригласила к себе на анализ гардероба преподаватель в начальной школе Виктория Сидорук. Придя к ней в гардероб я увидела очень большое количество разной одежды, которая собиралась годами.
В процессе всего анализа Виктория примеряла на себя одежду, и мы отбирали подходящие и по
разным причинам не подходящие для не вещи. Я рассказывала и показывала моей уважаемой клиентке, что и почему стоит носить, в каких вещах она особенно красива, и наоборот, что стоит навсегда выбросить из гардероба в кратчайшие сроки.
Ведь когда мы позволяем ненужным вещам задерживаться в нашем шкафу, они не только не исчезают со временем, а ещё и продолжают размножаться, и портить настроение.
![](http://ic.pics.livejournal.com/irinashablii/48508387/63580/original.jpg)
После уборки в шкафу, мы с Викторией отправились на шопинг в один из торговых центров нашего города. Из огромного ассортимента представленной там одежды, я подобрала для неё нужные и подходящие ей вещи, которые подчеркнули красоту и индивидуальность моей клиентки.
![](http://ic.pics.livejournal.com/irinashablii/48508387/64945/original.jpg)
![](http://ic.pics.livejournal.com/irinashablii/48508387/65244/original.jpg)
Мы уложились в бюджет и даже сэкономили на несколько интересных аксессуаров. Моя клиентка счастлива и довольна, и я вместе с ней! Поскольку вижу что моя помощь необходима людям!
![](http://ic.pics.livejournal.com/irinashablii/48508387/66018/original.jpg)
Шоппинг-терапия иногда необходима каждому человеку, и самое лучшее что от нее можно получить - это функционирующий гардероб, полное преображение и отличное настроение на долго! По вопросам обращайтесь по номеру: (067)842-13-73 Ирина Шаблий - стилист, шопер, имидж-консультант.
Виктория ДО перевоплощения в своих прежних нарядах:
Виктория ПОСЛЕ:
Вещи приобретенные на шопинге очень к лицу Виктории,
и замечательно сочетаются между собой!
![](http://ic.pics.livejournal.com/irinashablii/48508387/72900/original.jpg)
![](http://ic.pics.livejournal.com/irinashablii/48508387/70240/original.jpg)
Фото с мини-фотосессии :
Стиль, прическа, макияж и фото Ирина Шаблий.
(067)842-13-73