Разоблачение псевдокоммунистов

Feb 05, 2018 15:15



Добрый день друзья и не друзья. Этот текст только для настоящих коммунистов. Надеюсь что не друзей не станет больше после данного материала, хотя в этом я сомневаюсь, но молчать надоело, а особенно надоело читать буржуйские и лжекоммунистические бредни. Мне довелось в ютубе найти такой канал как Tubushow. Данный ютуб канал позиционирует себя как "коммунистический", "социалистический", "правдорубный", раскрывающий и находящий подлецов, которые поливают грязью советское прошлое и так далее.

В большинстве своих видео действительно рассказывается некоторая правда, но эта правда напичкана и разбавлена некоторыми лживыми личностями. Частенько в больших пятидесяти минутных видео где то, но все таки вставят цеховика Константина Семина. Такая вот хитрая штукенция получается. Вы смотрите данный материал, киваете головой. "Да, да. Все правильно в этом видео" - говорите вы сами себе и тут бац на пару секунд вбрасывается абсолютно любая фраза этого лжекоммуниста и псевдопатриота, который никакого отношения к коммунистическим идеям не имеет.

Но я решала не много расследовать все это безобразие. Чуть пошла дальше. Я нашла страницу вконтакте ютуб канала Tubushow. Вот она https://vk.com/tubushow. На этой странице в правом нижнем углу вы можете наблюдать данного человека.

Себя он называет Егором Ивановым. Страница https://vk.com/id25920500. Видимо он является создателем данной группы и соответственно поддерживает все это движение. Может быть даже он и является автором данных роликов, но это уже другой вопрос. Если зайти на страницу Егора Иванова и посмотреть список его интересных страниц можно увидеть такое.





Как мы видим что в интересных страницах данного человека находятся весьма странные страницы и группы. Не так ли друзья? Так что мое предположение о том что данный ютуб канал Tubushow и Константин Семин взаимосвязаны является верным. Так же, судя по страница Егора Иванова, тезис о том что Константин Семин является не коммунистом и не социалистом так же наверное является верным. Вся цепочка работает и взаимодействует.

Считаю что все эти страницы, находящиеся в списке интересных Егора Иванова и Tubushow нужно как минимум проверять. Думаю что большая часть являются так же лжепатриотическими проектами. Я решила проверить хотя бы один методом тыка и сработало.

Взяла первое попавшееся сообщество. Это проект "Победитель". Страница данного сообщества вконтакте https://vk.com/pbdsu. Как оказалось там так же полно материалов с Константином Семиным.

Данный проект имеет свой твиттер канал https://twitter.com/pbdsu/following. Давайте посмотрим на что подписан данный проект. Готовы?







Ну как вам нравится друзья? Все сходится. Все они подписаны на друг дружка. Там целая система пропаганды, которую льют на уши простым людям, которые запутанные телевидением и теперь еще и в сети интернет им вешают макаронины, небывалых размеров.

Цех понимает, что в народе давно уже есть мнение о том что они хотят в советское прошлое, так как люди начинают понимать что обули в 1991 году и продолжают обувать. Для этого цех и создал данных персонажей, которые говорят что "Вот же мы настоящие коммунисты! Вернем все народу!".

Ну да конечно. Вернете вы все народу. Смех. Обуете вы народ в очередной раз.

Так же можно посмотреть на кого подписан твиттер канал ТубусаШоу. Канал https://twitter.com/tubushow/following. Смотрим и видим. Все те же Пучковы, Семины, Лимоновы и так далее. Ничего нового.

Вывод: Лично для меня все стало ясно еще давно. Просто решила убедиться и все проверить. Мое мнение что Семин и данные сообщества и каналы абсолютно взаимосвязаны. Все они делают одно дело и это дело называется лжекоммунизм, лжесоциализм и лжепатриотизм.

Как работает система? Цех создал данных персонажей чтобы в результате внедрить их в народное общество, которое недовольно различными процессами. Данные персонажи будут говорить небольшую частичку правды, но народ то эту правду давно знает. Через эту малюсинькую частичку правды народу будут подсовывать таких псевдокоммунистов как Константин Семин. Цех работает на полную катушку.

Это цитата Ленина, который давно раскусил таких персонажей.

"Основной тезис, который я выдвигаю против социалистов-революционеров и для оценки всех сторон деятельности (и всей сущности) этого направления, состоит в следующем: все направление социалистов-революционеров и вся их партия есть не что иное, как покушение мелкобуржуазной интеллигенции эскамотировать наше рабочее движение, а следовательно, и все социалистическое и все революционное движение в России".

Победитель, думай, Семин, развод, Ленин, tubushow, псевдопатриотизм, анализируй

Previous post Next post
Up