ЗАО Совхоз Ленина станет Las Vegasom

Dec 25, 2017 17:39



В продолжении прошлой статьи про Грудинина, которую вы можете прочитать здесь https://irinamyzikina.livejournal.com/24266.html Оказывается, что Грудинин сдал в аренду или продал некоторую часть своего поселения ЗАО Совхоза имени Ленина. Точно нельзя сказать сдана она или продана. На картинке вы видите где эта часть. Там сейчас построены различные центры. Совсем недавно например открылся Vegas. Все бы ничего, но эта земля была отдана олигарху, который входит в топ 50 богачей Forbs. Это олигарх Арас Агаларов, который в 1989 году основал американское коммерческое предприятие «Крокус Интернэшнл». Да, прям перед самым развалом Советского Союза. Видимо ребята уже знали что все развалится и нашли подходящего партнера.

Так же на этой картинке есть центр Твой Дом и это тоже все Араса Агаларова. Остается только догадываться для чего была отдана или продана такая огромная территория. Явно что не для нужд народа, который проживает в данном поселении. Ведь проживают в основном взрослые люди, но у Павла Грудинина есть своя точка зрения на этот счет. Давайте послушаем что он рассказывает людям на очередном собрании.

Людей волнует вопрос строительства в совхозе. Видимо им не нравится множество не понятных застроек. Сам Грудинин рассказывает что строительство в совхозе они закончили. Мы построили Vegas это 9000 тысячи рабочих мест, Лареуа Мерлен это 400 рабочих мест. Мы же отдали земли, которые нам не нужны, вдоль кольцевой дороги, где ничего нельзя было производить. Мы косили там травы, а потом уничтожали. Нельзя там ничего производить. Эти земли мы могли просто отдать, а могли застроить равномерно и рабочие места и жилье и улучшить жизнь своим пенсионерам. Там и про акционеров есть и про что зарплата средняя 78 тысяч, во что верится с трудом.

Вы только вдумайтесь что он рассказывает этим людям, которые явно ему доверяют. Он говорит везде мы отдали, мы построили. Стоп. Кто это мы? Ты и жители или ты и Агалоров, а может быть сказать честно только Агаларов :) Интересно сколько денег получил Грудинин или просто подарил.

А как вы себе представляете чтобы в советские времена совхоз Ленина отдавал или продавал землю олигархам? :) Так же вы можете себе представить чтобы некоторая часть земель в советское время была не нужна? :) Ну Грудинин прям настоящий "социалист" и особенно "коммунист". Со слов Грудинина 25 лет назад как все повернули в сторону капитализма, а мы остались в социализме. Ну тут только один смех. Не знаю чтобы сделали с Грудининым реально в советское время за такие махинации.

Ну теперь давайте посмотрим что представляет собой Агаларовский центр Vegas. Есть видео с открытия данного центра.

image Click to view



Ну как вам классный да уголок социализма? :) Вертолет социализма садится в кусочек социализма поселения совхоза Ленина. Вы можете оказаться на фешенебельных социалистических фешен авеню, чуть в бок и вы уже можете покупать социалистические укращения с Уолл Стрит. И за это все вы должны сказать благодарность социалистическому Агаларову и Грудинину, который очень любит свой сказочный совхоз Ленина. Добро пожаловать в новый социалистический Vegas, в новую социалистическую историю России.

А вы еще думаете что Грудинин реальный социалист и коммунист?



А чего ты добился бендеровец, белоленточник и коммунист? Можете называть меня кем угодно. Конечно же я власовка, антикоммунистка и так далее.

image Click to view


совхоз Ленина, Грудинин, думай, анализируй

Previous post Next post
Up