Газпром ТВ о советской семье

Dec 06, 2017 13:46

image Click to view



Включила ютуб и мне сразу почему то предлагают посмотреть данный ролик. Я не много не поняла почему, так как подобные каналы вида ТНТ я не смотрю. Думала что пропущу мимо, но меня очень удивило название ролика "Один день из жизни совковой семьи". Решила посмотреть.

Ну а что можно увидеть на канале от Газпром ТВ? Конечно антисоветчину. Сразу напрягло слово совковая еще и семья. Включив видео я просто ужаснулась. На сцене стоит быдло семейка, которая на гладильной доске сушит рыбу. Жаргон быдла, которое разваливало Советский Союз. Как вы считаете данная семья похожа на советскую? По моему мнению это семья на 100 процентов похожа на семью современной РФ. Семья быдлота и ребенок такой же. Я не говорю что все такие семьи, но большинство.

Но какова главная цель Газпром ТВ в этом ролике? Показать какие были семьи в Советском Союзе, а главное нагадить на Советское прошлое. Современный подросток, посмотрев такой ролик, подумает что в Советском Союзе все так и было, а может даже хуже чем сейчас. Так Газпром ТВ воспитывает современную молодежь.



В Газпром ТВ входят множество каналов. Посмотрите список данного дерьма и никогда не включайте своим детям, а лучше и сами не смотрите. Если ты смотришь Газпром ТВ значит ты автоматически спонсируешь антисоветчиков.

А это молодежь воспитанная на Газпром ТВ с 2000 года

image Click to view


быдло, думай, Антисоветчики, анализируй

Previous post Next post
Up