Педагог года.

Aug 17, 2021 04:29

image Click to view




Чудесное видео встретила в группе учителей одной из соц.сетей. Главная героиня, судя по всему по активности в группе, очень просила у коллег поддержки. Ну что же, птддержим?



Шерочка



И Мошерочка

... собрались в магазин за покупками. Где решили проявить свою креативность, устроив провокацию. Он-"практикующий юрист". Она учитель, стремящаяся научить всех и вся "правилтному поведению". Итак, пришли клоуны в магазин, выбрали курточку и направились к кассе, оплачивать. Все бы хорошо, но нсть одна маленьккя деталь- они принципиально отказываются носить маски в общестыенных местах. Ковида же нетУ. И вполне естественно, что им отказали в продаже. Нет маски-нет куртки. Логично же.

Логично для всех, кроме неадекватов. Итак, получив отказ на кассе, с понравившейся курткой парочка отправилась на выход где и была остановлена охраной за воровстао. А дальше начался цирк. Парочка оскорбляла, унижала и охранников, материлась, и в итоге героиня брызнула из газового баллончика в охраника. Подумать о том, что рядом люди учительнице не досуг думать. Ее муженек тут же стал вопить что это самооборона. Я была шокирована тем, с каким знанием дела ребенок предлагао матери разные варианты похищения куртки.

Настолько мерзкая ситуация. Противно. У коллег героиня поддержки не нашла. А мне страшно. Страшно от того, что ТАКОЕ работает в школе. Чему она может научить наших детей? Страшно от того, что и она, и ее муженек не стесняясь вытворяли эти безобразия на глаза х у своего ребенка.

Мне очень хочется, чтобы их наказали по полной за воровство, за оскорбления, за мат в общественных местах, за мат при несовершеннолетних, за неисполнение родительсикх обязанностей по воспитанию ребенка.

общество

Previous post Next post
Up