Почему наши люди уважают Путина

Feb 28, 2021 17:18


Сейчас смотрю новости на втором канале. Да-да-да. Того самого Соловьева. Так вот, там вышел сюжет о «горячем» Техасе. Мне если честно совсем не жалко американцев. Мерзнут и нехай с ними. Интересно в том сюжете было другое. Речь о том, что президент такой «великой» страны прилетел на место бедствия тогда, когда снег растаял и температура пришла к ( Read more... )

общество, на злобу дня, Путин

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot February 28 2021, 14:19:31 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

irina_rm February 28 2021, 14:43:34 UTC
Отлично

Reply

lj_frank_bot February 28 2021, 14:45:32 UTC
Классно

Reply


iriki March 14 2021, 08:21:45 UTC
Удивительное дело, как в головах наших соотечественников всё перепуталось: голосовать против ЕР, но боготворить её создателя... Каша какая-то)))
Потому так и живём, что не знаем, чего хотим, и не путаем Божий дар с яичницей.

Reply


irina_rm March 14 2021, 09:26:08 UTC

Назвать создателем ЕР Путина можно с натяжкой, если посмотреть на историю создания. В любом историческом обществе представителю власти нужна своя партия. Тот, кто это не понимает, плохо заканчивает. Путина никто не боготворит. Как и у любого человека, у него есть ошибки, слабости. Отрицать то, что сейчас мы защищены в случае каких-то катаклизмов, глупо. На помощь придут не только госструктуры, но и люди. Ещё лет 10-15 назад такой уверенности не было. Нравится или нет местным властям, но Путин задал такой вектор движения в этом направлении, что местные власти несутся сломя голову устранять последствия и помогать пострадавшим. Это наглядно показала ситуация и с Короновирусом и морозы в Техасе.

Reply


Leave a comment

Up