Познер призвал россиян....

Jun 07, 2019 14:16

Удивительное дело, гражданин Франции и США маниакально призывает русский народ и россиян что делать. За последниее время я помню, что он призывал:
1. Голосовать за Собчак.
2. Легализовать наркотики.
3. Покаяться за любовь к Сталину.
4. Покаяться за то, что не каемся за Гулаг
И вот последнее. Этот ненавистник России и всего русского призвал отказаться от проведения военных парадов 9 мая. Ну ненужно все это, говорит он. Зачем? В этот день нужно просто гулять, есть мороженное и не вспоминать о том, что собственно лежит в основе этого праздника. Ну ненужно.... Да и дорого...
Мне не нравится военный парад. Во-первых, это очень дорогостоящая вещь, и, во-вторых, ну хватит. Это выходной день, это замечательный день, но выгонять всю эту технику… я не понимаю смысла этого. Демонстрация - возможно. -говорит Познер.
Иногда мне кажется что твари, вроде Познера, долго живут именно для того, что бы люди смотрели на них и понимали как нельзя жить. Что бы люди видели где дерьмо, а где медок. Слышишь о Познере и понимаешь - там дерьмо. Так нельзя делать.
Однако я ни разу не слышала, что бы Познер требовал отмены военного парада, посвященного Дню взятии Бастилии. Столетия прошли, а французы все маршируют и маршируют и его это не смущает. Для него это естественно. А вот русские не должны проводить парад. Они неправильно победили. Их ПОБЕДА - историческое недоразумение, которое нужно как можно быстрее забыть. Вот Франция,воевавшая на стороне Гитлера - победитель. А СССР -нет.
А где его стоны по поводу покаянии америковсов за Вьетнам например? Или за геноцид индейцев? Нет таких призывов, даже писка с его стороны нет. А вот русские должны каяться. И чем больше, тем лучше.

либералы-оппозиция, евреи

Previous post Next post
Up