18.03.18

Mar 18, 2018 18:24

Проголосовали. Я за Путина, муж- не знаю за кого. Не спрашивала. Но думаю за Путина.Еще у нас голосовали за благоустройство окружающего пространства. Т.е за благоустройство парков, скверов, пустырей. Люди активно голосовали. Было три бюллетеня:
1. Выбрать один из трех парков. Мне было очень сложно. Все три парка любимые. Выбрала благоустройства парка Молодежного на проспекте Юных пионеров. Ближе всех и местные властные барыги очень хотят на его месте построить Дворец боевых видов спорта с парковкой чуть ли не на 2 тысяч.авто. А я против парковки. Так что за парк Молодежный.
2 Боль Самары-стена на Волжском проспекте. Меркушкин урод изуродовал склон и испоганио одну из достопримечательностей Самары. Голосовала за его реконструкцию
3. Реконструкция общественных мест нашего района. Оооочень сложно было выбрать.Выбрала что ближе. Но думаю, что ремонтировать не будут.Голосов не хватит.
Народу участке голосования было достаточно. Музыка играла, но не громко. Приглашали на детский концерт Настроение отличное. Встретила знакомую. Спрашиваю:
- На выборы пойдешь?
- Пойду. Буду за Явлинского голосовать.
Рассказала ей про парки.Обещала обязательно проголосовать за наш парк.

выборы, Путин

Previous post Next post
Up