Вот и добралась до этой темы) тепеь уже могу рассказать, тк успела поюзать)
Получила в октябре сокровища, которые заказывала в сентябре!
зато что ни продукт то чудо!
в посылке пришли новые кисти
![](http://ic.pics.livejournal.com/irina_makeup/51438829/16965/16965_600.jpg)
это 2, котрые я пользую, заказывала по 2 шт каждой и пока пользуюсь только 2мя облизываясь на новые, чтобы потом еще посмаковать))) и еще прибыли кисти для аквы, сфотографирую в другой раз)
далее
![](http://ic.pics.livejournal.com/irina_makeup/51438829/17280/17280_600.jpg)
3 замечательных палеточки, 2 натуральные и одна яркая
слева направо № 21 №1 и №4. натуральные уже распробовала и влюбилась а яркую пока не представилась возможность опробовать! все впереди!
еще в посылке были 2 тона для аэрографа! очень жидкие, пока не приноравилась! и мне кажется не стоят они этих денег, лучше приобрести боди энд фейс от мак, там консистенция лучше!
![](http://ic.pics.livejournal.com/irina_makeup/51438829/17496/17496_300.jpg)
далее бронзатор от Карая, я его использую для теневой коррекции! очень правильный коричневый цвет!!!
![](http://ic.pics.livejournal.com/irina_makeup/51438829/17786/17786_300.jpg)
плюс еще пришли офигенные украинские карандашики для глаз и губ! качетсво высшее, пользоваться одно удовольствие!!! Обожаю свою работу!
А вы как относитесь к своей работе? Что из новых приобретений приносит удовольствие? открыта конструктивной критике, мнениям и предложениям!
ПС: Кстати все фото обработаны в приложении- соц сеть Инстаграмм! я прям влюбилась в их эффекты- обработку фото и как подросток зависаю там!))) так что присоединяйтесь! это весело!) " а на что еще мне навороченный телефон(спасибо мужу!)")))))))