Паки о "православном" сталинизме

Aug 09, 2021 11:42





«Сталинизм» - это в значительной мере западный проект (наши доморощенные патриоты сами порой не понимают, в чем участвуют), а РНЛ - это классическая подстава по типу операции «Трест».

Для США, особенно для тех сил, которые которые контролируют мир, стремясь к мировому господству и Новому мировому порядку, которые задушили белое движение, которые поддержали большевиков и Сталина, которые далеко не безвозмездно  поддерживали в 30-е гг.. советскую Россию, которые подкармливали, а затем столкнули лбами гитлеровскую Германию и сталинскую Россию (после чего русский народ потерял невиданные до сих пор миллионные жертвы, а хозяевами мира стали американские иудеобангстеры), представители русского, самодержавного монархизма и русского, белого, имперского движения  с их лозунгом «За Веру, Царя и Отечество» остаются самыми неприемлемыми людьми, которых они всегда уничтожают и будут уничтожать в первую очередь самыми разными средствами.


Дело Сталина живёт... Но не победит! - Наследие Империи


Православный сталинизм. Когда сон разума и невежество рождают идеологического монстра гражданской войны. Беседа И. Рябцева и Л. Решетникова. Поделиться ссылкой:

rusnasledie.info

Не хотел Русский народ служить своему православному Государю, зато теперь послужит иудейскому финансовому олигархату! ©

«два совиных крыла» Победоносцева не нравились идиотам, взамен получили два сатанинских в советском концлагере:



коммунизм & (транс)гуманизм, швабоды-гавенство-бгатство!!, америка блин форевер, фальшевики и фейк-хистори, красная плесень, РУССКИЙ ИСХОД, дьявол - обезьяна Бога, ересь жидовствующих, савецкия метаморфозы, РНЛ, социаклизмы и демонократия, красные попы, Чуркасталин красный ампиратор

Previous post Next post
Up