Везде и всегда одни и те же грязные политтехнологии

Jan 21, 2020 13:49


Все, что нужно знать о новом "просемейном" депутатском объединении в Верховной Раде.

Его инициировал и возглавил депутат Святослав Юраш, за день до того проголосовавший за легализацию казино на Украине, хотя что может сильнее разрушать семьи, чем азартные игры, которым всегда сопутствуют пьянство, блуд, наркомания, бандитизм и жульничество. А для бедных соросенок Юраш создал миф о своих просемейных позициях)) Потомственный слуга американского народа Святослав Юраш, с самого юного возраста является участником западных грантовых программ, в том числе - программ Сороса. Так же точно, как и его отец - глава департамента по делам религий и национальностей Министерства культуры Андрей Юраш, который много лет искореняет каноническую Церковь путем ее замены на ультралиберальный раскол "ПЦУ". А его сын Святослав, как видим, еще и стал депутатом от президентской партии, и это при том, что его жена является открытой сатанисткой и уличена в размещении совершенно кощунственных для христиан фотографий в социальных сетях. Таковы же все остальные "любители семейных ценностей"))
Игорь Друзь (с)

На снимке - София, жена принципиально бездетного депутата Юраша, изобразившая сатанинскую пентаграмму на своем языке



Следствием массового закрытия русских школ на Украине и в Киеве в частности стало общее падение грамотности среди учащихся. Об этом на пресс-конференции в Киеве доложил «Политнавигатор».

«Если вспомнить время Януковича, то русских школ в Киеве уже было мизерное количество. А после 2014 года было предельно очевидно, что они окончательно пойдут «под нож». В целом многие учащиеся школ, да и взрослые, толком не знают ни русский, ни украинский. И тенденция эта, к сожалению, набирает обороты.

Русский человек - это человек, который хранит свой цивилизационный код:
Православная вера
Русский язык
История Отечества.

Культурная революция в Хохляндии налицо. Веру они поменяли на иудейско-иезуитскую, историю переписали, от языка отказались. Переформатирование прошло успешно.

Единственное, что ещё хранит нашу единокровную связь, это УПЦ с Митрополитом Онуфрием во главе.

п.с. Не буду показывать пальцем на наших доморощенных иуд, идущих по той же дорожке, все они на виду.

сатанизм, ламехузы, бесамимучим, Заграница нам поможет!, уРкаинский сценарий, колониальная политика Запада, дежа вю, культурная революция, социаклизмы и дерьмократия, гейропы, экуменизм по ватикански

Previous post Next post
Up