Как крестьянский сын предал того, кто его поднял до своего благородства

Jan 21, 2020 15:17


Дурак Шаляпин, ну точно шляпа!. Предал Царя, а просил прощения - у кого! - у иудушки Горького.

Как ген.Алексеев крестьянский сын, так и этот - предали того, кто их поднимал до своего благородства. Жалко дурака. С Есениным ведь тоже такая же история. Он ведь в Небо грязным кулаком тыкал! Добогохульствовался.

Характерно, что в России Шаляпина держали большие заработки, в точности, как нынешних артистов. А то бы они давно уже в гейропки удрали!!

Типичное предательство русского человека и картина всеобщего помешательства в нач. 20 века.  Именно за то, что такие шаляпины, пешковы, комиссаржевские, есенины, маяковские (и несть им числа) дружно побежали за вандеями, учредилками и свободами. «Учредительное собрание» - безбожная и злая пародия на Земский Собор трехвековой давности (с). Отказавшись от Отца Небесного и Отца земного, они попали в советский концлагерь. Получили «свобод» по самое немогу, с кровью пополам, с выбитыми зубами и посадками на кол.

Потом локти кусали, но было поздно. А ещё хуже и гаже, что многие своей вины так и не признали! Константин Коровин вспоминал, что Шаляпин так ничего и не понял в 1917-м, когда кругом был сумасшедший дом по их вине.

Удрали от того беспредела, который сами же устроили, в сытые европки. Иуды.

Поэтому и говорю, что сопли тут не уместны. Надо уметь смотреть правде в глаза, особенно если эта правда нелицеприятна.. Хватит баек о "нещасном народе".

Сами. Все сами, своими руками.

Запись Александра Махотина

Как травили Шаляпина за коленопреклонение Царю 19 января 1911 года в Петербурге в Мариинском театре произошел инцидент, раздутый оппозицией в жуткий скандал. Шаляпин в порыве при исполнении гимна встал на колени перед Царской Семьёй. Сколько затем не каялся певец, интеллигенция так и не простила

vk.com


иудин грех, одержимость и беснование, Великая Смута 2, Великая Смута 3, о народе, дежа вю

Previous post Next post
Up