Мы до сих пор переживаем последствия совка.

Oct 15, 2019 15:00


Это именно совок упразднил страх Божий в русском человеке.

Это именно совок разрешил аборты.

Это именно совок разрушал семью, а женщину сделал "ударницей" за станком, которая забыла о том, что она мать и жена прежде всего.

Это именно совок уничтожил ответственность русского человека за то, что происходит на его земле. За народ думала Партия.

Это именно совок породил мещан и потребителей, которые побежали за западной колбасой, когда сняли железный занавес.

Это именно совок черное называл белым, а белое - черным. Теперь бегают стаи совкодрочеров, которых трясет от одного имени Святого Русского Царя. О том, что такое настоящее благородство совок даже не подозревает.

Это именно совок сделал из русского человека вульгарного интернационалиста и дойную корову, за счет которой жили все все остальные «сестры-республики». В награду за это русские рабы получали пиво, статейку в брехливой газетке и медные медальки на шею.

Это именно совок породил верных ленинистов-интернационалистов, которые слились в одном любовном экстазе с лейбералами и педерастами - против Единой и Неделимой Родины.

Это именно совок сделал зависть отличительной особенностью обывателя и чуть ли не национальной особенностью. Всебщая уравниловка стала правилом, а всем, кто высовывается, голову долой! Уничтожив цвет нации, пошлость, матерную брань и грязные портянки возвели на пъедестал «народных добродетелей».



Это именно совок породил безумных хохлов. Предатели хохлы сносят памятники разрушителю России Ленину, который дал им государственность, т.е. попросту их породил, и воюют с советскими ватниками.

А в Новороссии наоборот, воюя за единую и неделимую Россию, за Христа (это фактически позиция белых), камлают вокпуг памятников красным, клммунистическим предателям и разорителям.. Вся столетняя советская пропаганда и ложь сфокусировалась в этом безумии, как в увеличительном стекле.

Это именно совок стал причиной того, что народ не понимает, по какому Закону он живет. После 1917-го навязанные законы и русский народ живут в параллельных реальностях. Законы сами по себе, а народ сам по себе. И законы эти не действуют с самого начала прихода большевиков к власти. У нас полное беззаконие уже сто лет. Об этом ещё Ильин предупреждал когда-то, но кто читает Льва Тихомирова и Ивана Ильина?!..

Это именно совок стал причиной того, что рожать сегодня никто не желает, потому что народ не верит никому и не знает, что будет завтра, потому что коммунизм оказался великой утопией века, а Партия - великой обманщицей.

Список длинный. И это все последствия совка. Мы только за один период 20-х потеряли 50 млн. населения. А потом были сталинские лагеря и расстрелы без суда и следствия. Потом была преданная большевиками Великая война, которая неизбежно догнала нас с 1914-го. В 1917-м Российская Империя насчитывала 183 млн, а в 2017 - всего 143 млн. За сто лет совок все профукал, даже понятия русские теперь нет в Конституции.

И мерзкая ложь, ложь, ложь без конца и без края... Это тоже последствия совка. В любого коммунизда ткни пальцем - он будет врать в глаза, не краснея.



Нам тут много раз втирали про высокую духовность строителей коммунизма, а оказалось цель жизни совка 160 р в месяц https://t.co/psZJlqjeCs
- Ас 1244 андж Леонидович (@MeIgLeo) October 22, 2019

савецкия метаморфозы, отец всякой лжи, савецкия учебники

Previous post Next post
Up