Конечно, русофобия. Коммунистический интернационал вообще русских не предусматривал.

Oct 09, 2019 12:44



Ленинский районный суд Екатеринбурга внёс работы Ленина в перечень экстремистских материалов


В Екатеринбурге Ленинский районный суд удовлетворил иск с требованием внести ряд работ Владимира Ленина (Ульянова) в федеральный реестр экстремистских материалов. Первого главу советского государства уличили в возбуждении ненависти и вражды к определённым социальным группам.

Экспертиза была прове

polit.world

Но и Сталин тот ещё папахен. Я тут заглянула, чтобы подробнее познакомиться с его "единственно верным учением"... Мамадарагая! какое дикое невежество в башке "отца народов"... Не осилила этот бред до конца. Чересчур махровый.
https://petroleks.ru/stalin/11-10.php

В программной работе кремлевского горца 1929-го ясно и недвусмысленно видно, что Джугашвили вместе со своими подельничками строил Новый мировой порядок по иудейским замыслам, вполне в духе троцкистов. Если бы не Великая Отечественная, то они окончательно замордовали бы Россию, стерли бы её в порошок и отдали на заклание мировому интернационалу. Но в 1941-ом пришлось вернуться к русскому национальному самосознанию, ибо русский народ не желал воевать за этих упырей и их фашистский "коммунизм".

Однако, Джугашвили все же был националистом. У него, как у всех коммунистов, только русские были рабами, а всем остальным "сестрам-республикам" были хорошие преференции. При этом Закавказье получало огромные дотации на развитие, в отличие от всех остальных республик. Теперь грызуны не могут забыть того блаженного времени, у этих бездельников ностальгия по кремлевскому горцу безмерна.

Плата за обучение в старших классах средних школ и вузах СССР была отменена постановлением правительства 10 мая 1956 года. А в Закавказье с января 1943. Никакого равенства среди народов СССР не было.



Третий день Великой Отечественной Войны, товарищ Мир Джафар Аббас оглы Багиров занят исключительно насущными проблемами Азербайджанского Народа и добивается от Джугашвили введения нерабочего дня в воскресение.



11 лет прошло после начала политики раскулачивания и "уничтожения кулачества как класса". Православное священство практически поголовно находится в лагерях (те кто вообще остался в живых после "безбожной пятилетки"). Но почему-то в Чечено-Ингушской АССР кулацкий элемент и исламское духовенство бережно сохранялись, а в годы войны были ещё и освобождёны от дополнительного налогообложения.



коммунизм & (транс)гуманизм, Чуркасталин русофоб, лениниада, Чуркасталин великий учОный!, интернацизм, Чуркасталин отец народовЪ, геноцид русского народа

Previous post Next post
Up