Гражданская война продолжается. Красные манкурты не желают стать русскими

Aug 24, 2019 09:57


Тупые совковые курицы желают крови своих освободителей(((( - https://irina-fadeewa.livejournal.com/1931459.html

В Ульяновске 21 августа демонтировали мемориальную доску генералу Владимиру Каппелю и воинам 1-го Волжского армейского корпуса, установленную в 2018 году.
Его даже сами красные называли Белый Рыцарь.

Вице-президент Скобелевского комитета Александр Алекаев: «Я считал, что увековечение памяти о генерале Каппеле исключительно важно для исторической памяти нашего народа. И вот вчера я узнал, что в День офицера наши российские военные (у меня язык не поворачивается назвать их русскими) демонтировали мемориальную доску из-за того, что она «вызвала неоднозначную реакцию в обществе».

Гражданская война не закончилась, мы по-прежнему поделены на белых и красных. Ульяновск оккупировали красные. Им отвратителен генерал Каппель и любые напоминания о нем, несмотря на то, что это был выдающийся, благородный, удивительный, да и просто хороший человек.

Видимо такие примеры благородства и верности воинскому долгу сегодня многим колют глаза. Людям лицемерным, подлым, трусливым и лживым невыносима даже память о таких личностях, как генерал Каппель. Поэтому именно сейчас мы все чаще сталкиваемся с попытками замолчать, а то и вовсе переписать историю.

Мне казалось, что память о генерале Каппеле может примирить белых и красных, но наверное, я просто был идеалистом. Я снял фильм о подвигах и судьбе генерала и о том, как его тело было вновь обретено совершенно чудесным образом. Фильм называется «Последняя тайна генерала Каппеля», его можно посмотреть на ютюбе.
https://m.polit.ru/article/2019/08/23/kappel/

image You can watch this video on www.livejournal.com



=============
В "ВК" есть группа этой военной части,напрочь краснозадая.И в ней, странно, ни слова о демонтаже. В "ОК" тоже ни слова.

Что собираются "защищать" эти чудовищные подобяи хохлов?..

Хотя несложно догадаться. У краснозадых нет Отечества, а есть только территория. Они её метят, как животные. Вечные жиды без Бога и святоотеческой традиции.




иудин грех, иудеобольшевики, ЫволюцЫя, национальное самосознание, самоубийство, Великая Смута 3

Previous post Next post
Up