Вульгарное язычество как обратная сторона жидобольшевистского СССР

May 17, 2016 20:32

Заблудшая и рассеянная Рассеюшка.

Маски сброшены, господа!  - профессиональные пропагандоны вбивают очередной клин в распятое тело России:

ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ ЗА ВЕДИЧЕСКУЮ РУСЬ!

Это именно то, что вбивали в бошки лохтората советские пропагандоны: https://irina-fadeewa.livejournal.com/2118767.html



Наконец-то можно понять, что означали встречи Евгения Фёдорова с Георгием Сидоровым, выступления Сидорова, Чудинова, Асова и других ведических историков в штабах НОДа.

16 марта 2016 года Евгений Фёдоров выступил в эфире славянского ведического радио "Веды РА"

Фёдоров подтвердил данные ведистов о 7000-летней Руси, сказал, что после победы НОДа он «загрузит этот опыт в новую Россию». Также депутат заверил, что победа НОДа - это возвращение исторической технологии культуры древних славян, а одной из школ, которая занимается изучением этого для дальнейшего Госстроительства - является, в частности, радио Веды Ра.

Фёдоров первый из депутатов, кто в эфире ведического народного радио признал, что история писалась под заказ, что по ТВ не говорят про Тартарию, так как СМИ - это вражеская оккупационная структура!

ГОЛОСУЙ ЗА ФЁДОРОВА - ОН ВНЕДРИТ ВЕДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ В ИДЕОЛОГИЮ НОВОЙ РОССИИ!

Пруф: http://slavmir.org/chat/_ind.php?link=anons/1177
Аудио эфира прикреплено.

Воистину, происходит очередное разделение народа! Причем инспирируется это сверху.

В храмах России и Украины плачет Богоматерь. В десятках монастырях России и Украины одновременно начали плакать иконы. Данные случаи стали фиксировать в Сумах, Ровно, Одессе, Новокузнецке и Ростове-на-Дону.

Необходимо отметить, что кровоточащая икона считается страшным знамением, она призывает всех людей к покаянию. Стоит напомнить, что последний раз аналогичные явления в России и Украине происходили перед распадом СССР и перед Октябрьской революцией. Такой случай можно оценить как Божье предостережение. Таким образом Бог предупреждает о наступлении тяжелых времен...


народ и партия едины?, поголовная дебилизация, транспограничное, эРэФия, мировой кагал рулит, Великая Смута 3, Федоров, культурная революция, неоязычество, знамения

Previous post Next post
Up